...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ксюха 25.03.2011 16:06:32
Народ посоветуйте, как быть, обида душит нет сил. Работаю на фирме розница с 2007 года, было 3 магазина 10 человек (топерь 1 маг 8 чел).с 2009 открыли еще одну фирму с 1 маг. где работает 10 чел. Итого 2 фирмы веду у одного хозяина. З/пл моя 1200000 бел руб. (не менялась с 2009) Я гл. бух там и там, веду все: заявки на товары, разрабатываю инструкции в экологию,охр.труда, сан. станциюи.т.д, весь бух учет, + грузоперевозки были и т.д.На работе с 9 до 21 + выходные. Была плановая проверка налоговая штраф в 140 000 б.р.(не вела книку по приходу алкоголя, не хватило времени) уплатила сама из своей зарплаты. Наверное я дура.....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ксюха 25.03.2011 20:47:04
Спасибо за поддердку. Я обдумаю Ваши предложения об изменении чего либо в своей работе, сдам балансы, подгребу хвосты и буду подисктвать новую работу,хоть здесь я с самого начала, а это как что-то родное жаль бросить, но я более чем уверена, что ни к одной работе так привязываться больше нельзя. Саморитянство и преданность работе у нас не приветствуется. На счет как я живу на такую з/пл, у меня есть подработка по выходным (компьютер и документы у меня дома)фирма ИООО хозяин иранец, так сказать инвестор в РБ фирма на стадии стороительства, работы пока еще не много, платят регулярно, а дальше будет видно.
Беларусь
"Анонимно" 25.03.2011 21:57:03
да.... одним -замом 800 у.е мало. а другие на 2-х фирмах за 400 работают!
Беларусь
Tutta 25.03.2011 22:32:37
Жесть...
Беларусь
Марина 26.03.2011 14:17:52
Наверное,это не Минск.
Беларусь
Клубничка 26.03.2011 15:37:54
Автор, до Вас уже дошло,что у Вас зарплата маленькая при таком объеме-это хорошо, то как прошла проверка говорит о том что Вы умница. Теперь осталось заняться поиском другой работы(это обязательно), просить надбавку или помощника на этой работе можно конечно (даже может и согласяться )но не стоит,вспомнят при случае. Надо обрубать и уходить,найдете лучше( из своего опыта как бы не было тяжело уходить,потом находится лучшее)
Беларусь
"Анонимно" 26.03.2011 17:46:10
Третья дура уже ушла от жадёб. так они теперь без бухгалтера, никто не хочет идти работать за зарплату в 680 тыс. бел. руб. А повысить- никак не сообразят :)))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru