...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ПОДРАБОТКА 27.03.2011 23:45:42
Добрый вечер! Знаю.что вопрос поднимался не раз.Ситуация такая.У меня подработка.Внутриреспубликанские перевозки.Две машины.но так как заказчик не один,то у одного водителя в день может быть и по четыре путевых.Так накладных и платежек не много,но т.к. подработка,то и все юридические и кадровые вопросы на мне.Сначало дирик платил по 300 долларов.В кризис я сама сняла себе з/пл на 100 долларов с договором,что потом снова будет триста.Сейчас ни о каком повышении так разговора и не заходит.Сначало работали по оплате.Кто не знает, то это занятие мазохизмом для бухгалтера,т.к. несколько заказчиков в день,то прямые затраты приходилось делить по каждрму дню и топливо и з/пл водителя и т.д.Платят заказчики плохо,но так как с работой трудно, то ничего не поделаешь,приходиться возить,чтобы хоть какая-то работа была.Денег на р/с всегда почти нет,все что есть уходит на налоги и топливо.Один плюс-дирик очень адекватный. в бухгалтерию вообще не лезет,полностью мне доверяет,но и квалификация у меня высокая,жаловаться ему не приходится.Работать так достало, поставила условие-перешли на УСН по отгрузке.Согласился.Сегодня узнаю,что он за это время не одну машину пригнал из Гериании для продажи.А я как дура все это время жалела его,что денег нет.Кто сколько получает за такую подработку? Очень жалко себя, а с другой стороны деньги платит всегда и в бухгалтерию не лезет,а с другой стороны-это моя жизнь проходит, и я понимаю,что со своей головой могу найти подработку за большие деньги.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 28.03.2011 11:04:15
SW 28.03.2011 10:47:29 пожалейте себя
Беларусь
Лика 28.03.2011 12:07:34
А вот эта самая большая глупость. Это называется хочешь быть хорошей и доброй для всех. Нужно жить свою жизнь, работать свою работу, получать свои деньги, устраивать свою личную жизнь, рожать своих детей.
_______________________________________
Согласна, что надо думать в первую очередь о себе, но когда знаешь, что у сотрудника грудничок на искуственном вскармливании, и у него какие-то проблемы с пищеварением, и подходит ему только специальное дорогое питание, то понимашь, что эти 200 долларов ему сейчас более необходимы чем мне. А я свои могу получить через неделю.
И какзаться хорошей-это не тот случай. Я же не отдаю ему свою з/п.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 12:53:17
Я тоже жалела грудничков, больную маму учреда и т.д., потом мне пришлось уволиться, в итоге 3 млн выбила в течении 8 месяцев с боем и криками, а 1 млн должны до сих пор, уже больше 2-х лет.
Зарплата это не подачка, это заработанные деньги и хватать их надо сразу как только появляются на горизонте. В противном случае наши финансы будут петь романсы в чужих карманах.
Беларусь
"Анонимно" 28.03.2011 13:20:49
Лика 28.03.2011 12:07:34
__________________
Вы , конечно молодец, но наверно, еще очень юная девушка.
Я тоже так поступала, так воспитана, делай добро-добром отзовется, не те время сейчас, очень часто входила в положение , когда меня и не просили, иногда в ущерб себе же, и что, очень многие быстро об этом забывают и когда тебе трудно и ты просишь о помощи, у тех же людей находятся более «трудные» обстоятельства.
Короче каждый сам за себя!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru