| |
|
|
| |
|
|
МБ
31.03.2011 13:26:24
|
 |
 |
Вопрос конечно не по теме, надеюсь все сдали балансы и закупились валютой. Подскажите, пожалуйста, куда можно свозить мужчину на выходные. Нужен домик на двоих с удобствами, сауна по возможности, мангал и тишина. Очень нужно, в нете как то все на санатории, хотя может и они хорошие, но это последний вариант
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.03.2011 17:02:54
|
 |
 |
«Анонимно» 31.03.2011 15:11:44 ============================== А шо Вы хотели? Раноправие так раноправие))))
Беларусь
|
 |
 |
катись уды хошь!
31.03.2011 22:14:28
|
 |
 |
Ой, как всё енто похоже на скрытый рекляма. Ай=яй-яй...)) Разводик...))) Ай-яй-яй.
Беларусь
|
 |
 |
dmk
04.04.2011 12:01:29
|
 |
 |
Ну как прошли выходные?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 13:01:58
|
 |
 |
Ну, как Васпан? Или жена помешала мероприятию?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 15:11:39
|
 |
 |
отчет-1 апреляяяяяяяяяяяяяяяя и ему и вам!Спасибо всем
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|