...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МБ 31.03.2011 13:26:24
Вопрос конечно не по теме, надеюсь все сдали балансы и закупились валютой. Подскажите, пожалуйста, куда можно свозить мужчину на выходные. Нужен домик на двоих с удобствами, сауна по возможности, мангал и тишина. Очень нужно, в нете как то все на санатории, хотя может и они хорошие, но это последний вариант
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 31.03.2011 17:02:54
«Анонимно» 31.03.2011 15:11:44
==============================
А шо Вы хотели? Раноправие так раноправие))))
Беларусь
катись уды хошь! 31.03.2011 22:14:28
Ой, как всё енто похоже на скрытый рекляма. Ай=яй-яй...)) Разводик...))) Ай-яй-яй.
Беларусь
dmk 04.04.2011 12:01:29
Ну как прошли выходные?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 13:01:58
Ну, как Васпан? Или жена помешала мероприятию?
Беларусь
"Анонимно" 04.04.2011 15:11:39
отчет-1 апреляяяяяяяяяяяяяяяя и ему и вам!Спасибо всем
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru