...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 31.03.2011 13:55:38
В Интернете и среди водителей распространяется информация об акции протеста против увеличения цен на бензин и дизельное топливо.
Акция состоится 14 апреля в Минске и как минимум девяти других городах страны и пройдет в два этапа.
Сначала, в 18 часов водители проведут флешмоб, заблокировав работу одной из заправок. Автолюбители будут заправляться на 2-3 л бензина мелкими купюрами.
Подобная акция уже проходила в ходе кампании «Стоп-бензин-1».
Но нынешняя кампания выделяется новой радикальной формой протеста.
Водители собираются в 19.30 перекрыть центральный проспект каждого из 10 городов. Например, в Минске автомобилисты подъедут с разных сторон на площадь Независимости и с включенными аварийными огнями двинутся в сторону Национальной библиотеки со скоростью 30 км/ч. Будет перекрыта вся проезжая часть, кроме полосы общественного транспорта.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Налогоплательщик 31.03.2011 14:56:02
Мало увеличили, всё равно полный город машин. Я бы еще и плату взимала с тех, кто паркуется на проезжей части и во дворах. Я 15 лет плачу за стоянку, которая в 20 минутах ходьбы от дома. потом на работу 40-60 мин еду. А эти ИП-эшники оборзели совсем, ставят свои газели на бордюры и зеленые зоны, потом за счет моих честно уплаченных налогов их ремонтируют и травку садят. Почему ИП не едет до своего рабочего места, как большинство из нас? За что ему привелегии?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:57:31
«Анонимно» 31.03.2011 14:53:14
Так мы кажется и в прошлом году так работали, а чего бензин в этом вверх по цене летит?
=====================================
Вы бухгалтер ти старушка на лавке?))) Если интересно то можите посмотреть котировни нефти на биржах, может поймете почему растут)))
===
Да ну, котировки растут на биржах? А мы при чем тут? Мы кажется договорились с РФ на конкретно-определенные цены на нефть, или мы ее на бирже покупем, как прогнивющий Запад? Сами вы - старушка мозговая...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 14:58:10
Ой, народ, вам бы только потрендеть здесь! А слабо всем выйти, т.е выехать! Так может что и изменим? а? а поговорить здесь большой смелости не надо!)))
Беларусь
Белорусская морячка 31.03.2011 14:58:15
надо выходить и тебовать
--------------------------------
))) Вспомнился старый короткий анекдот про удовлетворение требований... )))) Попробую рассказать, но он с жестикуляцией. Есть не очень приличный жест, когда одну руку сгибают в локте с поднятой вверх кистью, а другой резко ударяют в сгиб локтя, означает «а вот тебе...». Тот же жест, только другой рукой ударяют не в сгиб локтя, а в плечо, чтобы усилить эффект от «а вот тебе...». Представили? А теперь анекдот.

Мы их требования удовлетворили. Вот так на 50% (первый жест), а вот так - на 100% (второй жест).
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:01:24
Да трусят все просто...
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:03:06
Меняйте экономику и живите по средствам.
===
а не подскажете, где приобрести сменный блок экономики, а то старый не работате?
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:12:06
а не подскажете, где приобрести сменный блок экономики, а то старый не работает?
__
cделай сам.:-)
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:16:10
Сами вы - старушка мозговая...
=============================
Не читайте наших газет и не смотрите телевизор))) Цена так или иначе все рано привязана к котировкам. Или думаете на бирже баррель будет в сто раз дороже а Россия по прежней цене будет ее постовлять?)))
Беларусь
Анонимно 31.03.2011 15:25:48
Я 15 лет плачу за стоянку, которая в 20 минутах ходьбы от дома. потом на работу 40-60
=========================================================
Значит вам повезло, что вы 15 лет назад приобрели место на автостоянке.А у меня машина недавно, и стоянок поблизости нет.И шо рабиць? И налоги я плачу немаленькие, надо всех понимать. не у всех места есть, и инфраструктура плохо развита
Беларусь
тёща 31.03.2011 15:34:04
Я 15 лет плачу за стоянку, которая в 20 минутах ходьбы от дома. потом на работу 40-60
=========================================================
Значит вам повезло, что вы 15 лет назад приобрели место на автостоянке.А у меня машина недавно, и стоянок поблизости нет.И шо рабиць? И налоги я плачу немаленькие, надо всех понимать. не у всех места есть, и инфраструктура плохо развита
= = =
А вот я согласна с пред. автором. Бусики и газельки - зае..ли! Двор и так маленький, машины ставим впритык. Стоянки/гаража нет и поблизости ничего подобного нет. Но у нас у всех легковушки - самих себя возить, а бусики и газельки для работы. Я считаю, что у каждой грузовой машины д.б. официальное место стоянки - а не двор при доме!
Беларусь
"Анонимно" 31.03.2011 15:45:22
14 апреля для бухов не очень комфортная дата: сдача квартальных отчетов в разгаре....
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:09:20
«Анонимно» 31.03.2011 15:16:10
Сами вы - старушка мозговая...
=============================
Не читайте наших газет и не смотрите телевизор))) Цена так или иначе все рано привязана к котировкам. Или думаете на бирже баррель будет в сто раз дороже а Россия по прежней цене будет ее постовлять?)))
===
А не надо ничего додумывать, просто полюбопытствуйте про соглашение между РФ и РБ об условиях поставки и оплаты нефти м вопрос про котирвки на биржах в Европе сразу отпадут.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 9:13:29
просто полюбопытствуйте про соглашение между РФ и РБ
========================
Не дати ссылочку где его почитать? Именно его а не различные коменты))))
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 16:25:22
«Анонимно» 31.03.2011 15:45:22
14 апреля для бухов не очень комфортная дата: сдача квартальных отчетов в разгаре...
===
И что, разве вы до 19-30 работаете каждый день?
Беларусь
бор 01.04.2011 16:33:35
Интересно, а что может объединить ГБ на «поход»?
---
Зарплата в 100 долл. за каждые 10 млрд выручки :-(((
Беларусь
AZ 01.04.2011 16:42:41
Любителям низких цен рекомендую к прочтению:
http://www.tema.livejournal.com/868808.html
Душевная лекция.
Беларусь
"Анонимно" 01.04.2011 17:13:34
Любителям низких цен рекомендую к прочтению
***
Я думаю, что бухи и без этой статьи знают об этом.
И мало того, есть отросли нашей экономики, которые так снизили свои цены при игре в тендоры, что стали убыточные, а на вопрос-зачем работать, если первоначально мы забыли, зачем мы работаем. Они в ответ - так если мы не будем участвовать, то покупателей не будет. Я фигею от этих слов.
А по поводу акции, то считаю, что требования выставлены обоснованно, всё, что нам говорят офиц. Лица - лабуда. Стыдно слушать и нет у нас возможности узнать правду и проанализировать всю ситуацию, а те информационные знания-крохи, которые мы имеем, не совпадает с офиц. разъяснялками.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 15:11:52
О как!
Беларусь
Приурочили видно к акции 11.04.2011 15:25:00
В Беларуси в среднем на 35% повышены розничные цены на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станциях.
Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики №51 от 4 апреля 2011 года, передает АФН.
Предельная минимальная цена повышена до 1900 за литр с 1420 рублей, предельная максимальная до 2050 рублей с 1500 рублей. Документ вступает в силу с 14 апреля 2011 года.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:18:59
Ну, так как вы думаете глядя вокруг-надо протестовать против повышения цен на топливо или лучше сахар с солью бежать скупать?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru