Предыдущий бух не отдает 1с (((. Подскажите, какие документы мы можем от нее потребовать , чтобы распечатала. Отдала только главную книгу... Ну допустим за этот год я учет восстановлю, но нас ожидает проверка. Если возникнут вопросы, проверяющие их будут кому задавать? Мне или ей? Если они потребуют какие-нибудь оборотки за прошлые годы, кто обяза будет их предоставить?