| |
|
|
| |
|
|
Что делать ?
04.04.2011 9:37:09
|
 |
 |
Так будет девальвация ? На все деньги, даже одолженные приобретены доляры ? Хлеб не за что купить. Что делать ?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Дарик
04.04.2011 11:25:29
|
 |
 |
Просто слух недавно прошел, что сахар будет 10 тыс.бел.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 11:26:29
|
 |
 |
Кстати, нынче рублевый % большой банки дают, 18% запросто. === Да-да... тока при нынешней инфляции, через годик вы на свой вклад вместе с процентами купите товара на 30% как минимум меньше, чем сегодня. Инфляция быстрее чем % по депозитам, мы ж не Швейцария...
Беларусь
|
 |
 |
Мамазагранстудентки
04.04.2011 11:37:14
|
 |
 |
а евро никому не надо? а то я сегодня 500 буду сдавать ________________________________________ Нужно 200 и какой курс и как всязаться?
Беларусь
|
 |
 |
ирма
04.04.2011 11:52:22
|
 |
 |
А я и все 500 евриков куплю)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 11:53:07
|
 |
 |
Вот идея!)) Надо подсказать своей соседке-пенсионерки подработку. Кому некогда стоять, она за вас постоит. Недорого!) ---- Во тугодумы, многие бабки давно так подрабатывают, покупают по 3100 и ИПшникам на рынке сдают по 3300
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 11:55:24
|
 |
 |
Покупка прадажа людьми друг другу в РБ также запрещена, что и юрика, но через обменник можно. Пара заходит в кабинку, один сдает, другой покупает.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 11:57:15
|
 |
 |
Хлеб не за что купить. Что делать ? --- В банк, получать кредитку. Реально удобно, свои деньги в $, а на отдолженные жить. :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 12:01:10
|
 |
 |
Пара заходит в кабинку, один сдает, другой покупает. ----------- ох и посмеялась!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
04.04.2011 12:05:47
|
 |
 |
Пара заходит в кабинку, один сдает, другой покупает. ----------- а вдруг фальшивые? пральна, пусть проверит специалист -у него опыт
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|