Хочу с Вами посоветоваться. Мы на упрощенке с НДС. Оплачиваем мобильные разговоры директора. Ставлю на расходы, особо не углубляясь. На детализации звонков пишем «Производственный характер звонков подтверждаю» и подпись директора. Скажите смотрели ли у кого проверяющие расходы при упрощенке или есть все равно повод для волнения.
Что вы мудрите!На налогообложение никак это не влияет.А доходы физлица- это другая опера.Это если вы ему компенсируете стоимость разговоров.
Беларусь
Денис20.07.2011 11:45:38
Давайте еще и белгосстрахом обложим телефонные разговоры )))
Беларусь
"Анонимно"20.07.2011 11:54:08
Это если вы ему компенсируете стоимость разговоров. __________________________________________________.. _ А оплата личных разговоров с р/сч - это не компенсация?))))