...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
наташа 04.04.2011 14:22:44
Хочу с Вами посоветоваться.
Мы на упрощенке с НДС. Оплачиваем мобильные разговоры директора. Ставлю на расходы, особо не углубляясь. На детализации звонков пишем «Производственный характер звонков подтверждаю» и подпись директора. Скажите смотрели ли у кого проверяющие расходы при упрощенке или есть все равно повод для волнения.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Лиля 19.07.2011 14:07:14
Что вы мудрите!На налогообложение никак это не влияет.А доходы физлица- это другая опера.Это если вы ему компенсируете стоимость разговоров.
Беларусь
Денис 20.07.2011 11:45:38
Давайте еще и белгосстрахом обложим телефонные разговоры )))
Беларусь
"Анонимно" 20.07.2011 11:54:08
Это если вы ему компенсируете стоимость разговоров.
__________________________________________________.. _
А оплата личных разговоров с р/сч - это не компенсация?))))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru