| |
|
|
| |
|
|
andrulka
07.04.2011 10:14:25
|
 |
 |
По оперативным данным, сегодня празднует свою (не скажу какую) днюху, отец-основатель бухбая и просто хороший человек AZ. Александр Николаевич, поздравляю Вас с этой знаменательной датой и желаю здоровья и удачи в делах.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Между прочим
07.04.2011 11:56:23
|
 |
 |
С Новым Годом, с Днем рождения!! Новых побед и свершений, чтобы всегда рядом были люди ,готовые разделить с Вами радость этих побед!
Беларусь
|
 |
 |
Ромашик
07.04.2011 12:29:57
|
 |
 |
Поздравляю Вас, Александр Николаевич, с этим замечательным праздником. Желаю здоровья, любви и благополучия во всех сферах Вашей жизни! Пусть ваше жизнелюбие, чувство юмора и желание делать что-то новое, приносят радость и удовольствие всем, кто Вас знает, реально или виртуально :)
P.S. Бухбай - чемпион! :)))))
Беларусь
|
 |
 |
ира
07.04.2011 12:33:59
|
 |
 |
С Днем Рожденья!
Беларусь
|
 |
 |
.wis
07.04.2011 12:43:38
|
 |
 |
с Днем рождения! радости от ближних и дальних, удачи во всём, что нужно в жизни. и чтобы желанное сбывалось - паруса надежды.jpg :-) http://www.lege-art.com/files/1237668366.jpg
Беларусь
|
 |
 |
ЖаМе
07.04.2011 12:50:25
|
 |
 |
С Днем Рождения!!! Здоровья, дарите всем добро-радость и принимайте от других.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
07.04.2011 12:56:11
|
 |
 |
Поздравляю Вас, Александр Николаевич! Здоровья и удачи Вам!
Беларусь
|
 |
 |
Ириша
07.04.2011 14:19:33
|
 |
 |
С праздником! Крепкого здоровья Вам и всей вашей семье!
Беларусь
|
 |
 |
Бухгалтер
07.04.2011 14:39:17
|
 |
 |
Так же присоединяюсь ко всем поздравлениям! Исполнения всех желаний!))))
Беларусь
|
 |
 |
Fitelina
07.04.2011 16:41:08
|
 |
 |
Дорогой Александр Николаевіч! С Днем варенья Вас! :-) Ісполніте, пожалуйста, і мое скромное пожеланіе :-) - будьте самым счастлівым человеком на свете! І продолжайте нас радовать, удівлять, баловать,... іногда ругать:-) - в Вас всё прекрасно!!! Всегда с уваженіем і восхищеніем, Ваша fitelina :-)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
07.04.2011 16:48:49
|
 |
 |
Поздравляю ! Пусть здоровья, желания и денег хватит на то, чтобы объездить ВСЕ уголки земли, ну или почти все :))))
Беларусь
|
 |
 |
Emery
07.04.2011 16:56:00
|
 |
 |
С Днем Рождения!!! Присоединяюсь ко всем поздравлениям, здоровья и любви, хорошего весеннего настроения!!!
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
07.04.2011 17:04:08
|
 |
 |
Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья, успехов в любых начинаниях, всех благ!
Беларусь
|
 |
 |
Лана
07.04.2011 17:14:17
|
 |
 |
Пусть жизнь Ваша будет как цветущий сад!
Беларусь
|
 |
 |
AZ
07.04.2011 17:18:14
|
 |
 |
Всем огромное спасибо. Тронут. Испуган таким обилием теплых слов! Картинка от wis натолкнула на мысль, что пора менять средство сплава. :-) Я очень-очень счастлив, что мне сегодня сказано так много теплых слов. Хочется, ака девице воскликнуть «Ах, как кружится голова!». Всех вас люблю!
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
07.04.2011 17:20:32
|
 |
 |
С днем рождения, здоровья Вам и удачи!
Беларусь
|
 |
 |
Элис
07.04.2011 17:27:03
|
 |
 |
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Пусть будет всегда ВЕСНА в душе !
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
07.04.2011 17:40:23
|
 |
 |
С Днем рождения!
Беларусь
|
 |
 |
Дохтер
07.04.2011 17:45:08
|
 |
 |
Александр Николаевич ! Бодрого Вам здоровья, удачи в личном и профессиональном плане. Ну, и конечно, бесконечной любви :)
Беларусь
|
 |
 |
Бусел
07.04.2011 20:27:17
|
 |
 |
C днем варенья,АZ! И пусть Вам с нами будет так же интересно, как нам с Вами!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
07.04.2011 20:39:30
|
 |
 |
Николаич! С ДРом тя!!!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-48
|
|
| |
|
|