...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 11.04.2011 11:02:13
Дождутся ли белорусы все таки, каких нибудь вразумительных ответов, сами знаете от кого по поводу сложившейся ситуации в стране? Или это что то вроде гроссмейстерской паузы? Почему Его ни на ТВ, ни по радио, ни в интернете не видно и не слышно?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 11.04.2011 13:24:59
В Беларуси в среднем на 35% повышены розничные цены на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станциях.
Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики №51 от 4 апреля 2011 года, передает АФН.
Предельная минимальная цена повышена до 1900 за литр с 1420 рублей, предельная максимальная до 2050 рублей с 1500 рублей. Документ вступает в силу с 14 апреля 2011 года.
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:56:10
Так Зимбабве важней жжж, чем свой народ.
А хоккей вообще дело святое.
___________________________
Нет, просто это мы можем, а вот политик и экономист мы.....
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 14:57:13
Так Зимбабве важней жжж, чем свой народ.
А хоккей вообще дело святое.
________________
нет, не важней. просто это мы можем, а вот политик и экономитс мы .....ый
Беларусь
"Анонимно" 11.04.2011 16:02:04
Кто как думает? Когда АГЛ наконец таки скажет перед народом речь по поводу валютного и экономического кризиса? Мне кажется лично, что им не будет больше сказано ничего, по крайней мере пока. К этому мы уже приучены.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:46:56
Уважаемое правительство вам пора принять решительные меры - само не разрулиться... Или это запланированная акция... чтобы народ пошёл на площадь?
=
Не чеши ерунду. Разве правительство РБ решало что-нить когда нить?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru