| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
11.04.2011 11:02:13
|
 |
 |
Дождутся ли белорусы все таки, каких нибудь вразумительных ответов, сами знаете от кого по поводу сложившейся ситуации в стране? Или это что то вроде гроссмейстерской паузы? Почему Его ни на ТВ, ни по радио, ни в интернете не видно и не слышно?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
11.04.2011 13:24:59
|
 |
 |
В Беларуси в среднем на 35% повышены розничные цены на сжиженный газ при реализации на автомобильных газозаправочных станциях. Соответствующее решение содержится в постановлении Министерства экономики №51 от 4 апреля 2011 года, передает АФН. Предельная минимальная цена повышена до 1900 за литр с 1420 рублей, предельная максимальная до 2050 рублей с 1500 рублей. Документ вступает в силу с 14 апреля 2011 года.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:56:10
|
 |
 |
Так Зимбабве важней жжж, чем свой народ. А хоккей вообще дело святое. ___________________________ Нет, просто это мы можем, а вот политик и экономист мы.....
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 14:57:13
|
 |
 |
Так Зимбабве важней жжж, чем свой народ. А хоккей вообще дело святое. ________________ нет, не важней. просто это мы можем, а вот политик и экономитс мы .....ый
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
11.04.2011 16:02:04
|
 |
 |
Кто как думает? Когда АГЛ наконец таки скажет перед народом речь по поводу валютного и экономического кризиса? Мне кажется лично, что им не будет больше сказано ничего, по крайней мере пока. К этому мы уже приучены.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
12.04.2011 9:46:56
|
 |
 |
Уважаемое правительство вам пора принять решительные меры - само не разрулиться... Или это запланированная акция... чтобы народ пошёл на площадь? = Не чеши ерунду. Разве правительство РБ решало что-нить когда нить?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|