...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Свой счет 11.04.2011 15:14:21
Реву.....Подскажите, а как у Вас в организациях. Распустили всех за свой счет- мне сегодня автоматом за всю бухгалтерию работать по умолчанию на неопределенный срок. Хоть бы предложили зарплату повысить, так нет не устраивает- до свиданье.
Чувствую себя рабом.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 9:12:06
Н-да под эту марку что угодно можно снизить! Наш дир как потерпевший (почему как?) бегает, орет в панике, что все плохо! Я знаю-не так уж плохо! Кричит, что всех за свой счет распустит!
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 9:56:44
Ну, хорошо, не помню точно сколько там по ТК можно быть в отпуске за свой счет. Но потом наниматель должен отправить работников в вынужденный простой с сохранением части ЗП. Или собственники уже никаких санкций не боятся со стороны минтруда?
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:00:11
С согласия коллектива по инициативе нанимателя отпуск без сохранения практически не ограничен в сроках -хоть месяц, хоть шесть. Альтернативой для несогласных обычно является сокращение рабочего времени (например до 0,25 ставки), что тоже не очень выгодно, т.к ходить на работу на 2 часа ежедневно например за 300 тысяч тоже не очень-то выгодно...Или увольнение...Так что выбирайте сами. Намекаю-сейчас у многих такая обстановка...
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:42:46
С согласия коллектива по инициативе нанимателя отпуск без сохранения практически не ограничен в сроках -хоть месяц, хоть шесть.
_______________________
Это только в том случае, если у вас это прописано в колдоговоре или в положении об отпусках
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:46:02
Альтернативой для несогласных обычно является сокращение рабочего времени (например до 0,25 ставки), что тоже не очень выгодно, т.к ходить на работу на 2 часа ежедневно например за 300 тысяч тоже не очень-то выгодно...
________
тоже нельзя без согласия работника
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:48:22
Или увольнение...
_____________
так уж лучше получить пособие за расторжение контракта по инициативе нанимателя или получать вынужденный простой до окончания контракта. Но это лишь в том случае, если не планируешь работать на этой фирме дальше
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 12:06:06
«Анонимно» 12.04.2011 10:42:46 - Это только в том случае, если у вас это прописано в колдоговоре или в положении об отпусках
Дорогие анонимно, вы видели эти документы на мелких частных фирмах?
Беларусь
Маня 12.04.2011 13:05:55
Автор! радуйтесь, что з-п получите. мы пережили 1998, 2008 - помните? з-п постоянно снижалась, и счастье, если не уволили. И вообще, включите логику: если у вас есть время сидеть на бухбае, значит, не все так уж плохо :)
Беларусь
"Анонимно" 13.04.2011 9:53:18
Поверьте, сейчас не время увольняться и скандалить с дириками (если раньше хор. платили)!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-29 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru