...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
M[AT]RLIN 11.04.2011 16:59:19
Может кто в льготных кредитах разбирается? Мы с мужем (детей нет) прописаны в квартире родителей, кроме нас там прописаны родители и моя сестра. Всего 5 чел. Площадь квартиры 77,8 кв.м. Мы строим квартиру 60 м.кв. Рассчитывают в банке так:
Если мы уходим, то остается 3 чел.
77,8 - (3 чел. х 20 м.кв.)=17,8.
Значит нам кредитуют 20м.кв. + (20-17,8) = 22,2 м.кв., а никаких не 40м.кв. (по 20 м.кв. на человека), как мы рассчитывали. А где справедливость, ведь в собственности у нас жилья нет, это не наше жилье - родительское. Как же можно вычитать эти 17,8 м.кв.? Неужели это правильно, где почитать об этом можно?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 12.04.2011 10:05:13
Инна 12.04.2011 10:02:01 , да(((
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:06:06
вернее сказать ей прокретитуют под льготную ставку 20 кв.м, остальные метры квартиры кредит на общих основаниях.
Беларусь
Инна 12.04.2011 10:07:18
а если сестра решит строиться (она тоже на очереди), то ей вообще ничего кредитовать не станут?квартиру мы с сестрой получили в наследство от отца. родители к тому моменту были в разводе.
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:10:22
так что, ей пристроительстве только 20м2 прокредитуют?
______________________________________________
одному (одинокому), короче без семьи - 36 м2
Беларусь
"Анонимно" 12.04.2011 10:12:34
А если прописывать дополнительного (-ых) человека (людей), то все равно на протяжении 3-х (или уже 5-ти) лет за вами будут висеть эти ИМЕННО 17,8 «ИМЕЮЩИХСЯ» метров. Только по истечении этих лет (3 или 5) вы станете «владеть» меньшими метрами (с учетом новых прописанных).
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru