Дорогие паникеры, хомячки и кликуши. Убедительная просьба -перстаньте распространять слухи о взрывах в автобусах на автовокзале, а так же подобный бред о полетах НЛО над проспектом Победителей и ядерным взрывом в районе площади Бангалор. Вы уже реально ЗАКОЛЕБАЛИ!