| |
|
|
| |
|
|
НДС
13.04.2011 11:39:27
|
 |
 |
Помогите пожалуйста. Заполняю декларацию по НДС, у них там расчетная сумма от обще реализации, а накладных считается НДС по каждой строке. В итоге расчетный НДС по общей сумме реализации не идет с моим на 5 рублей за счет округления. Что делать? Можно просто исправить у себя сумму НДС в проводках, но тогда она не будет совпадать с суммой НДС в накладной.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
ММ
15.04.2011 14:36:20
|
 |
 |
ААА 15.04.2011 11:10:03 , там где заполняете «вид операционного дохода» надо выбрать «проценты к получению».
Я что-то не пойму, вы все работаете по отгрузке? как можно проверить частично оплаченные накладные если накладных по 300-400 шт в месяц?
У меня в последнее время такие округления возникают при расчете ФСЗН. Когда делаю 4-фонд сверяю нарастающим итогом з/п и от нее считаю 35%, всегда идет доначисление 1-3 рубля.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 15:58:58
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Настя
15.04.2011 16:21:47
|
 |
 |
Надежда 15.04.2011 12:19:19
Выручка в декларации обязательно должна совпадать с показаниями в бухгалтерии в 2011году, что не всегда было ранее до 2011г, т.к начисление НДС при продаже ниже себестоимости в расчет брали НДС от с/стоимость товара. _____________________________________________
А что-то пропустила? А что, теперь не от остаточной стоимости НДС???
Беларусь
|
 |
 |
ММ
15.04.2011 17:18:51
|
 |
 |
Настя, вы о чем?
Беларусь
|
 |
 |
Настя
15.04.2011 21:11:32
|
 |
 |
Я о том, Надежда написала,что до 2011г.НДС брали от себестоимомти товара. (.т.е. остаточной стоимсти, а не выручки). Так вот я и не поняла - а что с 2011года уже не с остаточной , а с цены реализации (если она ниже остаточной)?
Беларусь
|
 |
 |
Клубничка
15.04.2011 21:28:37
|
 |
 |
Настя 15.04.2011 21:11:32 ********* C 2011г. НДС считается с цены реализации
Беларусь
|
 |
 |
Настя
16.04.2011 9:45:56
|
 |
 |
Даже, если она ниже остаточной?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|