| |
|
|
| |
|
|
розница
15.04.2011 9:56:57
|
 |
 |
Помогите новичкам решить проблему пожалуйста. В этом квартеле получилось так, что мы в банк внесли сумму меньшую, чем пробили по кассе. Чем это чревато?(перед банком, налоговой). И какую сумму все-таки считать доходом для определения подоходного налога- ту, что сдали в банк(она меньше) или ту что пробили по кассе. Спасибо огромное всем откликнувшимся.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.04.2011 14:53:22
|
 |
 |
Супруг сказал что штраф за неведение меньше чем з анеправильное ведение. ----------
Ерунду сказал. Из опыта. ИП платили штрафы за неведение. и восстанавливали учет. Для восстановления даеют какое-то время. В моем случае был 1 месяц. И после восстановления еще получали за неуплату в полном объеме и пеню соответственно.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
15.04.2011 15:01:03
|
 |
 |
Лимит кассы для ИП устанавливается только в том случае, если за предыдущий год выручка за месяц превысила 500 БВ, т.е. 17500000рублей. А вы вообще лимит кассы устанавливали?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
15.04.2011 15:04:41
|
 |
 |
Кассовая книга ведется только ИП, уплачивающими подоходный налог и использующими наемный труд. Если нет наемных работников, то кассовая книга не нужна.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 15:09:02
|
 |
 |
А вы вообще лимит кассы устанавливали? __ нет..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
15.04.2011 15:09:28
|
 |
 |
а книга кассира операциониста?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
15.04.2011 15:16:31
|
 |
 |
Книга кассира-операциониста ведется, скажите, а в прошлом году у вас выручка была или нет?
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.04.2011 16:48:29
|
 |
 |
в прошлом году выручка была
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|