...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
розница 15.04.2011 9:56:57
Помогите новичкам решить проблему пожалуйста. В этом квартеле получилось так, что мы в банк внесли сумму меньшую, чем пробили по кассе. Чем это чревато?(перед банком, налоговой). И какую сумму все-таки считать доходом для определения подоходного налога- ту, что сдали в банк(она меньше) или ту что пробили по кассе. Спасибо огромное всем откликнувшимся.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 15.04.2011 14:53:22
Супруг сказал что штраф за неведение меньше чем з анеправильное ведение.
----------

Ерунду сказал. Из опыта. ИП платили штрафы за неведение. и восстанавливали учет. Для восстановления даеют какое-то время. В моем случае был 1 месяц. И после восстановления еще получали за неуплату в полном объеме и пеню соответственно.
Беларусь
Татьяна 15.04.2011 15:01:03
Лимит кассы для ИП устанавливается только в том случае, если за предыдущий год выручка за месяц превысила 500 БВ, т.е. 17500000рублей. А вы вообще лимит кассы устанавливали?
Беларусь
Татьяна 15.04.2011 15:04:41
Кассовая книга ведется только ИП, уплачивающими подоходный налог и использующими наемный труд. Если нет наемных работников, то кассовая книга не нужна.
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:09:02
А вы вообще лимит кассы устанавливали?
__
нет..
Беларусь
"Анонимно" 15.04.2011 15:09:28
а книга кассира операциониста?
Беларусь
Татьяна 15.04.2011 15:16:31
Книга кассира-операциониста ведется, скажите, а в прошлом году у вас выручка была или нет?
Беларусь
Автор 16.04.2011 16:48:29
в прошлом году выручка была
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru