...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 19.04.2011 11:29:36
Национальный банк Беларуси снимает любые ограничения на формирование курса белорусского рубля к доллару на внебиржевом рынке.

http://www.afn.by/news/i/151412
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 19.04.2011 13:12:34
2 СРОЧНО

Боян
Беларусь
Юрий 19.04.2011 13:39:58
Звездочка 19.04.2011 12:57:35

я грубо в уме прикинул: 30% продать за 3000, когда стоит уже 4000, выходит потеря где-то 10% от всей суммы в 100%.
-------------------------------
Продал 1000 по 3000 при курсе 4000 убыток 1млн. от сделки 3 млн. и это уже не 10%, а 30, а сегодня 4600 (это если повезет), вот такая грустная арифметика.
___
я считал от выручки а не от продажи.
Беларусь
Юра 19.04.2011 13:41:29
Анонимно, если у тебя 10 процентов зарплаты забрать, ты этому будшь рад?
---
Согласен. Надо отменить обязательную продажу экспортерами.
Пусть таблэтки и газ покупают наравне с тампаксами и сникерсами.
Главное чтобы НБ своими вливаниями курс не сбивал, глядишь и по 10000Br/доллар по капле будем сливать
___
конечно наравне, а ка кже иначе.
пусть сбивает это его работа.
Беларусь
Звездочка 19.04.2011 13:52:29
Продал 1000 по 3000 при курсе 4000 убыток 1млн. от сделки 3 млн. и это уже не 10%, а 30, а сегодня 4600 (это если повезет), вот такая грустная арифметика.
___
я считал от выручки а не от продажи.
-----------------
У нас разный подход к подсчету убытков:) Просто выручка и прибыль разные вещи, ну это я так мысли в слух. В одном топике как много Юр собралось, прям цветник:)
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 14:01:28
пусть сбивает это его работа.
---
не правда, работа центральных банков -сбивать спекуляционные всплески, а не удерживать нереальный курс при неадекватно возросшей массе белок.
Беларусь
Юра 19.04.2011 14:02:47
Продал 1000 по 3000 при курсе 4000 убыток 1млн. от сделки 3 млн. и это уже не 10%, а 30, а сегодня 4600 (это если повезет), вот такая грустная арифметика.
___
я считал от выручки а не от продажи.
-----------------
У нас разный подход к подсчету убытков:) Просто выручка и прибыль разные вещи, ну это я так мысли в слух. В одном топике как много Юр собралось, прям цветник:)
__
а никто и не говорил про прибыль.
Беларусь
Юра 19.04.2011 14:05:44

пусть сбивает это его работа.
---
не правда, работа центральных банков -сбивать спекуляционные всплески, а не удерживать нереальный курс при неадекватно возросшей массе белок.
___
ну да, вам конечно лучше знать.
Беларусь
pininfarina 19.04.2011 14:10:18
Все, при такой ситуации нужно срочно замуж идти. Другого варианта нет))
Беларусь
Юра 19.04.2011 14:14:57
pininfarina 19.04.2011 14:10:18

Все, при такой ситуации нужно срочно замуж идти. Другого варианта нет))
____
кому мы нужны такие, после ДТП с сотрясением мозга, переломом свода и основания черепа.
Беларусь
pininfarina 19.04.2011 14:16:49
Юра, это Вы не обобщайте, плиз))
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:00:00
РАЗЪЯСНЕНИЕ Министерства финансов Республики Беларусь от 30.07.1998 N 18 «О ПОРЯДКЕ ОТРАЖЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ СЕССИИ МЕЖБАНКОВСКОЙ ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ»



Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации

Республики Беларусь 5 августа 1998 г. N 2619/12





СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО
И.о. Заместителя Председателя Заместитель министра
Правления Национального банка финансов Республики Беларусь
Республики Беларусь Е.В.Синявский
Н.В.Лузгин 30.07.1998 N 18
30.07.1998 N 31-17/3920




РАЗЪЯСНЕНИЕ

О ПОРЯДКЕ ОТРАЖЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ

ОПЕРАЦИЙ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ НА

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ СЕССИИ

МЕЖБАНКОВСКОЙ ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ



В связи с установлением Национальным банком Республики Беларусь курса иностранной валюты, сложившегося на дополнительной торговой сессии Межбанковской валютной биржи, в качестве специального курса Национального банка (решение Совета директоров Национального банка Республики Беларусь от 9 июля 1998 г.) Министерство финансов Республики Беларусь разъясняет следующее.

В соответствии со статьей 22 Закона Республики Беларусь «О бухгалтерском учете и отчетности» иностранная валюта и средства, приобретенные за счет иностранной валюты, дебиторская и кредиторская задолженности отражаются в бухгалтерском учете и отчетности по курсу Национального Банка, действующему на дату совершения операции.

Субъекты хозяйствования, приобретающие иностранную валюту для расчетов за товары, работы, услуги на дополнительной торговой сессии Межбанковской валютной биржи, в бухгалтерском учете отражают операции по покупке иностранной валюты, оприходованию ценностей и расчетам по специальному курсу Национального Банка на момент приобретения иностранной валюты.
Беларусь
Карауллл (( 19.04.2011 15:29:37
«Анонимно» 19.04.2011 15:00:00
____________________________
Да, на 13 лет обросили взад, а я то все думаю , все это уже было точь в точь, сценарий прошлого.
Беларусь
"Анонимно" 19.04.2011 15:32:11
pininfarina 19.04.2011 14:10:18

Все, при такой ситуации нужно срочно замуж идти.
__________________________
Точно и лучше за иностранца , вот он истинный стимулятор ))
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru