| |
|
|
| |
|
|
Fil
19.04.2011 11:29:36
|
 |
 |
Национальный банк Беларуси снимает любые ограничения на формирование курса белорусского рубля к доллару на внебиржевом рынке. http://www.afn.by/news/i/151412
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
19.04.2011 13:12:34
|
 |
 |
2 СРОЧНО Боян
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
19.04.2011 13:39:58
|
 |
 |
Звездочка 19.04.2011 12:57:35 я грубо в уме прикинул: 30% продать за 3000, когда стоит уже 4000, выходит потеря где-то 10% от всей суммы в 100%. ------------------------------- Продал 1000 по 3000 при курсе 4000 убыток 1млн. от сделки 3 млн. и это уже не 10%, а 30, а сегодня 4600 (это если повезет), вот такая грустная арифметика. ___ я считал от выручки а не от продажи.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.04.2011 13:41:29
|
 |
 |
Анонимно, если у тебя 10 процентов зарплаты забрать, ты этому будшь рад? --- Согласен. Надо отменить обязательную продажу экспортерами. Пусть таблэтки и газ покупают наравне с тампаксами и сникерсами. Главное чтобы НБ своими вливаниями курс не сбивал, глядишь и по 10000Br/доллар по капле будем сливать ___ конечно наравне, а ка кже иначе. пусть сбивает это его работа.
Беларусь
|
 |
 |
Звездочка
19.04.2011 13:52:29
|
 |
 |
Продал 1000 по 3000 при курсе 4000 убыток 1млн. от сделки 3 млн. и это уже не 10%, а 30, а сегодня 4600 (это если повезет), вот такая грустная арифметика. ___ я считал от выручки а не от продажи. ----------------- У нас разный подход к подсчету убытков:) Просто выручка и прибыль разные вещи, ну это я так мысли в слух. В одном топике как много Юр собралось, прям цветник:)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 14:01:28
|
 |
 |
пусть сбивает это его работа. --- не правда, работа центральных банков -сбивать спекуляционные всплески, а не удерживать нереальный курс при неадекватно возросшей массе белок.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.04.2011 14:02:47
|
 |
 |
Продал 1000 по 3000 при курсе 4000 убыток 1млн. от сделки 3 млн. и это уже не 10%, а 30, а сегодня 4600 (это если повезет), вот такая грустная арифметика. ___ я считал от выручки а не от продажи. ----------------- У нас разный подход к подсчету убытков:) Просто выручка и прибыль разные вещи, ну это я так мысли в слух. В одном топике как много Юр собралось, прям цветник:) __ а никто и не говорил про прибыль.
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.04.2011 14:05:44
|
 |
 |
пусть сбивает это его работа. --- не правда, работа центральных банков -сбивать спекуляционные всплески, а не удерживать нереальный курс при неадекватно возросшей массе белок. ___ ну да, вам конечно лучше знать.
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
19.04.2011 14:10:18
|
 |
 |
Все, при такой ситуации нужно срочно замуж идти. Другого варианта нет))
Беларусь
|
 |
 |
Юра
19.04.2011 14:14:57
|
 |
 |
pininfarina 19.04.2011 14:10:18 Все, при такой ситуации нужно срочно замуж идти. Другого варианта нет)) ____ кому мы нужны такие, после ДТП с сотрясением мозга, переломом свода и основания черепа.
Беларусь
|
 |
 |
pininfarina
19.04.2011 14:16:49
|
 |
 |
Юра, это Вы не обобщайте, плиз))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:00:00
|
 |
 |
РАЗЪЯСНЕНИЕ Министерства финансов Республики Беларусь от 30.07.1998 N 18 «О ПОРЯДКЕ ОТРАЖЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ ОПЕРАЦИЙ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ НА ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ СЕССИИ МЕЖБАНКОВСКОЙ ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ»
Зарегистрировано в Реестре государственной регистрации
Республики Беларусь 5 августа 1998 г. N 2619/12
СОГЛАСОВАНО УТВЕРЖДЕНО И.о. Заместителя Председателя Заместитель министра Правления Национального банка финансов Республики Беларусь Республики Беларусь Е.В.Синявский Н.В.Лузгин 30.07.1998 N 18 30.07.1998 N 31-17/3920
РАЗЪЯСНЕНИЕ
О ПОРЯДКЕ ОТРАЖЕНИЯ В БУХГАЛТЕРСКОМ УЧЕТЕ ХОЗЯЙСТВЕННЫХ
ОПЕРАЦИЙ ПРИ ПРИОБРЕТЕНИИ ИНОСТРАННОЙ ВАЛЮТЫ НА
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ ТОРГОВОЙ СЕССИИ
МЕЖБАНКОВСКОЙ ВАЛЮТНОЙ БИРЖИ
В связи с установлением Национальным банком Республики Беларусь курса иностранной валюты, сложившегося на дополнительной торговой сессии Межбанковской валютной биржи, в качестве специального курса Национального банка (решение Совета директоров Национального банка Республики Беларусь от 9 июля 1998 г.) Министерство финансов Республики Беларусь разъясняет следующее.
В соответствии со статьей 22 Закона Республики Беларусь «О бухгалтерском учете и отчетности» иностранная валюта и средства, приобретенные за счет иностранной валюты, дебиторская и кредиторская задолженности отражаются в бухгалтерском учете и отчетности по курсу Национального Банка, действующему на дату совершения операции.
Субъекты хозяйствования, приобретающие иностранную валюту для расчетов за товары, работы, услуги на дополнительной торговой сессии Межбанковской валютной биржи, в бухгалтерском учете отражают операции по покупке иностранной валюты, оприходованию ценностей и расчетам по специальному курсу Национального Банка на момент приобретения иностранной валюты.
Беларусь
|
 |
 |
Карауллл ((
19.04.2011 15:29:37
|
 |
 |
«Анонимно» 19.04.2011 15:00:00 ____________________________ Да, на 13 лет обросили взад, а я то все думаю , все это уже было точь в точь, сценарий прошлого.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.04.2011 15:32:11
|
 |
 |
pininfarina 19.04.2011 14:10:18 Все, при такой ситуации нужно срочно замуж идти. __________________________ Точно и лучше за иностранца , вот он истинный стимулятор ))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-33
|
|
| |
|
|