| |
|
|
| |
|
|
AZ
20.04.2011 14:41:47
|
 |
 |
Какие ограничения и в каких банках установлены на совершение расходных операций по банковским пластиковым карточкам. Информацию размещайте внутри топика по формату: Название банка, недельный лимит наличных, недельный лимит по безналичным операциям. + если есть, то дневные лимиты.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.04.2011 20:53:51
|
 |
 |
Приор голд. нал дальнее заруб. 300 день, 2000 в неделю. Блин.. прикроют лавочку.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.04.2011 22:13:05
|
 |
 |
Белинвестбанк В выходные в Киеве и для нала, и для безнала выдавало «Указанная операция для счета РБ заблокирована»
Беларусь
|
 |
 |
Людмила
20.04.2011 23:20:53
|
 |
 |
По приорбанку: учтите,что в лимит входит и комиссия за снятие, поэтому и не дает 25 долларов в день снимать.
Беларусь
|
 |
 |
Елен
21.04.2011 8:41:44
|
 |
 |
Значит у Приорбанка комиссия -47%?
Беларусь
|
 |
 |
Альфа
21.04.2011 8:44:06
|
 |
 |
Обслуживание международной карточки в белорусских рублях - 1 350 000 в год. Лимиты, по-моему, уже не важны. __________________________________________________.. _____ и что это значит?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:01:01
|
 |
 |
Обслуживание международной карточки в белорусских рублях - 1 350 000 в год. Лимиты, по-моему, уже не важны. __________________________________________________.. .. _____ и что это значит? ____________________ Вы будете заводить карточку,обслуживание которой стоит 1 350 000 руб. в год?
Беларусь
|
 |
 |
AZ
21.04.2011 9:03:02
|
 |
 |
Елен, при снятии наличных денег в зарубежных банкоматах следует учитывать какими купюрами те банкоматы заряжены. Например, в Польше мне встречались банкоматы, в которых не было купюр меньше 50 злотых. Ну, и чаще всего встречающийся трабл - карточка, вдруг, перестает работать (и при наличных, и при безналичных расчетах. от типа карточки не зависит). Через некоторое время все работает в штатном режиме. Кто их поймет эти информационные технологии :-)
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.04.2011 9:03:58
|
 |
 |
БПСБ: наличные неделя 1000 долларов, безналичные неделя 2500 долларов, наличные день 100 долларов, безналичные день 300 долларов. (21.04.2011) Не поняла вовсе, как такое может быть: 100*7=700. Откуда 1000 в неделю ?
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.04.2011 9:09:10
|
 |
 |
Белсвиссбанк: низзя ни грамма.
Беларусь
|
 |
 |
Елен
21.04.2011 9:09:17
|
 |
 |
А кто знает какая у них сейчас комиссия за снятие наличных за рубежом? На сайте Приорбанка не нашла, увы.
Беларусь
|
 |
 |
AZ
21.04.2011 9:10:43
|
 |
 |
Olga V, не знаю откуда у Вас инфа про БПСБ. У них на сайте написано следующее: +++++++++++++++++++++ Временно с 16:00 8 апреля 2011 года устанавливается дополнительное ограничение на операции за пределами Республики Беларусь по пластиковым карточкам, выданным к карт-счетам в белорусских рублях: получение наличных денежных средств – не более 100 долларов США в сутки и не более 300 долларов США за 7 дней. Таким образом, с учетом ранее введенных ограничений, операции по карточкам в белорусских рублях за пределами Республики Беларусь могут совершаться на сумму не более 1000 долларов США в сутки (из них получение наличными денежными средствами - не более 100 долларов США) и не более 2500 долларов США за 7 дней (из них получение наличными денежными средствами - не более 300 долларов США). В суммы операций включается плата за выдачу наличных денег.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:10:45
|
 |
 |
Проверю сегодня на карточке Белгазпромбанка.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.04.2011 9:12:05
|
 |
 |
На сайте Приорбанка не нашла, увы. *** И искать не надо. Эту комиссию берет зарубежный банк, а не Приор.
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.04.2011 9:15:30
|
 |
 |
Olga V, не знаю откуда у Вас инфа про БПСБ. *** Только что звонила в отдел пластиковых карточек - ушам своим не поверила, сто раз переспрашивала. Но девушка настояла на своем варианте. Теперь понятно.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:16:36
|
 |
 |
На сайте Приорбанка не нашла, увы. *** И искать не надо. Эту комиссию берет зарубежный банк, а не Приор. ________________ Сначала позвоните в Приор и узнайте 289-92-92, а не оставляйте здесь непроверенную информацию. Комиссию берет сам Приор и 2%
Беларусь
|
 |
 |
Olga V
21.04.2011 9:24:40
|
 |
 |
Сначала позвоните в Приор и узнайте 289-92-92, а не оставляйте здесь непроверенную информацию. Комиссию берет сам Приор и 2% *** Да, точно. Позвонила и узнала. Люди, сегодня не мой день ! Увидите мой ник - бегите :)))) Но мне сказали, что теперь вообще нельзя пользоваться этой карточкой заграницей (???).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.04.2011 9:31:16
|
 |
 |
Но мне сказали, что теперь вообще нельзя пользоваться этой карточкой заграницей (???).
______________________ Все идет своим чередом -(. Через 5 часов сама проверю за бугром.
Беларусь
|
 |
 |
Филя
21.04.2011 9:50:34
|
 |
 |
Вчера Приор прислал лимиты: MasterCard Standart и MasterCardAKB-день: нал -50 USD/100 usd (бл.заруб/дальн.заруб)+ столько же без.нал, нал.неделя 250/500 USD +столько же безнал.,
VISA BIZNESS - ближ. заруб.400/ дальн. заруб.700 USd б/н день, б/н неделя -бл.заруб.1800/дальн.заруб.3000 , нал.-ближ. заруб.300/ дальн. заруб.500 USd день, нал-бл.заруб.1200/дальн.заруб.2000 б/н неделя. VISA GOLD аналогично VISA BIZNESS
Беларусь
|
 |
 |
Буся
21.04.2011 10:31:49
|
 |
 |
По viza Беларусьбанка в Германии 500 евро в день можно снять
Беларусь
|
 |
 |
ЛюдмилаШ
21.04.2011 13:47:02
|
 |
 |
В Белгазпромбанк с завтрашнего дня комиссия 30%
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-59
|
|
| |
|
|