...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 12:38:29
Я сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Где же мои кровные, мои «мани-мани»?
Где «хрусты» зелёные, рублики российские,
«Еврики» и «фунтики», латы прибалтийские?
Я ходил в обменники, требовал валюту -
Ни фига не дали мне, лишь смотрели люто.
Что же делать мне теперь с «зайцами» да «белками»?
«Нальными», «безнальными», крупными и мелкими?
Слухи ходят косяком… Небылицы-были…
Всем понятно лишь одно - мы уже приплыли…
«Нет валюты», - нам твердят. М-да… Валюты нету…
Даже раскупили все слитки и монеты.
По ТВ бубнят опять: «Все нормально будет».
Просят не паниковать, да не верят люди.
Граждане-товарищи-господа начальники,
Как же в этом случае обойтись без паники?
Паникуй, не паникуй, что теперь попишешь?
Были «бабки» у меня, да поели мыши.
Кто ж вернет мне кровные, мои «мани-мани»?
И сижу расстроенный, с фигою в кармане…

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 12:59:28
Вот только в соседнем топике народ «тыкал» в наше правительство пальчиком и завидовал, как хорошо бизнесу в России. А ведь там частенько у богатых людей похищают детей, или самих их убивают...
Беларусь
nira 22.04.2011 13:13:51
Очень актуально
Беларусь
"Анонимно" 25.04.2011 10:10:33
ап, тоже полная фигня в жизни...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru