Я сижу расстроенный, с фигою в кармане… Где же мои кровные, мои «мани-мани»? Где «хрусты» зелёные, рублики российские, «Еврики» и «фунтики», латы прибалтийские? Я ходил в обменники, требовал валюту - Ни фига не дали мне, лишь смотрели люто. Что же делать мне теперь с «зайцами» да «белками»? «Нальными», «безнальными», крупными и мелкими? Слухи ходят косяком… Небылицы-были… Всем понятно лишь одно - мы уже приплыли… «Нет валюты», - нам твердят. М-да… Валюты нету… Даже раскупили все слитки и монеты. По ТВ бубнят опять: «Все нормально будет». Просят не паниковать, да не верят люди. Граждане-товарищи-господа начальники, Как же в этом случае обойтись без паники? Паникуй, не паникуй, что теперь попишешь? Были «бабки» у меня, да поели мыши. Кто ж вернет мне кровные, мои «мани-мани»? И сижу расстроенный, с фигою в кармане…
Вот только в соседнем топике народ «тыкал» в наше правительство пальчиком и завидовал, как хорошо бизнесу в России. А ведь там частенько у богатых людей похищают детей, или самих их убивают...