...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ОЛ 21.04.2011 14:01:31
Подскажите,плиз:
1. Имеем ли мы право просить при приеме на работу диспетчера справку о том, что у нее нет беременности (вредности нет)?Судя по ТК, требовать не имеем права, но очень хочется))
2. Можно ли начальнику СТО установить не оклад, а часовую тарифную ставку?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.04.2011 17:50:38
Мы брали выпускниц вузов по направлению и совсем беременных, наши дети работают, рожают детей и умные руководители не ставят им это в вину. Как может нормальная женщина в здравом уме задавать такие вопросы?
_____________________________________
Интересно, кем вы их принимали? А теперь представьте себя, беременную, устраивающуюся на работу диспетчером: если не скажете, что беременна, будут ставить ночные, и работать будет как все, по 12 часов, и нервы, и слезы, и истерики, и хамы трезвые и не очень. О ребенке своем подумайте лучше
Беларусь
7 21.04.2011 18:01:04
а где дискриминация? сообщайте на собеседовании, что беременны, если работодателя устроит работник на 4 месяца, то он вас возьмет. а если у работодателя 3 месяца длится только обучение, то о какой дискриминации вы говорите? о дискриминации работодателя, который вынужден тратить время,силы и деньги на то, что его бизнесу только вредит? он же работодатель, бизнесмен, а не благотворитель...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru