...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 21.04.2011 15:28:07
завтра ложим налоги в картотеку,в понедельник придут денежки-директор хочет в счет неотложки сделать проплаты минуя налоги-чем чревато кроме пени?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 22.04.2011 10:47:03
Первый раз за десять лет работы попадаю на картотеку и отношу дебиторов. Чет мне как-то не по себе. Стремно.
Беларусь
Татьяна 22.04.2011 11:14:32
Я этого никогда не делала, просто налоги на картотеку кладу и все. А как правильно «оформить» дебиторов?
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 11:57:13
так вчера или сегодня в картотеку счас сердце остановится
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:14:12
я сегодня
Беларусь
Тат 22.04.2011 12:24:25
Картотеку нужно было вчера .
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:52:18
Мы оформили сегодня. И делаем это не первый раз, картотеку оформляем обычно в день платежа налогов.
Беларусь
"Анонимно" 22.04.2011 12:56:57
По закону(если читать буквально) то если денег не хватает, в картотеку надо было вчера. А если деньги есть, то срок уплаты сегодня. НО если вы до 30-го ВСЁ проплатите, то налоговая не будет вас штрафовать за то, что несвоевременно положили в картотеку платежки.
Беларусь
Gala 22.04.2011 13:24:14
По закону(если читать буквально) то если денег не хватает, в картотеку надо было вчера. ------
Прочла ст. 46 Общей части НК и ничего подобного не увидела. Где вы прочли «буквально»? И как можно узнать заранее что завтра не будет денег? У нас полно дебеторов, которые обещают именно сегодня оплатить...
Но пока, гады, еще не заплатитили!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru