| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
21.04.2011 15:28:07
|
 |
 |
завтра ложим налоги в картотеку,в понедельник придут денежки-директор хочет в счет неотложки сделать проплаты минуя налоги-чем чревато кроме пени?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
22.04.2011 10:47:03
|
 |
 |
Первый раз за десять лет работы попадаю на картотеку и отношу дебиторов. Чет мне как-то не по себе. Стремно.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
22.04.2011 11:14:32
|
 |
 |
Я этого никогда не делала, просто налоги на картотеку кладу и все. А как правильно «оформить» дебиторов?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 11:57:13
|
 |
 |
так вчера или сегодня в картотеку счас сердце остановится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:14:12
|
 |
 |
я сегодня
Беларусь
|
 |
 |
Тат
22.04.2011 12:24:25
|
 |
 |
Картотеку нужно было вчера .
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:52:18
|
 |
 |
Мы оформили сегодня. И делаем это не первый раз, картотеку оформляем обычно в день платежа налогов.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.04.2011 12:56:57
|
 |
 |
По закону(если читать буквально) то если денег не хватает, в картотеку надо было вчера. А если деньги есть, то срок уплаты сегодня. НО если вы до 30-го ВСЁ проплатите, то налоговая не будет вас штрафовать за то, что несвоевременно положили в картотеку платежки.
Беларусь
|
 |
 |
Gala
22.04.2011 13:24:14
|
 |
 |
По закону(если читать буквально) то если денег не хватает, в картотеку надо было вчера. ------ Прочла ст. 46 Общей части НК и ничего подобного не увидела. Где вы прочли «буквально»? И как можно узнать заранее что завтра не будет денег? У нас полно дебеторов, которые обещают именно сегодня оплатить... Но пока, гады, еще не заплатитили!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|