...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Одиночка 26.04.2011 10:39:01
Взяли девушку на работу, обучала я год. Стала конкурировать со мной (я не главбух). Делает мелкие пакости и подставы. Как поступить, доложить директору или уволиться самой ?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 26.04.2011 15:18:09
А почему бы запрет редактирования не установить...
= = =
Всё всем объяснила. Девочка с бух. колледжом и нархозом заочным, практики 5 лет. И делать ей там (в старой базе)нечего было! Делали/закрывали, как получалось, лишь бы закрыть!
Но я не про это. Она и в самом деле не пакостила! В смысле - без умысла делала то, что делала.
Беларусь
"Анонимно" 26.04.2011 15:32:49
Потиху ищите работу (хотя сейчас это крайне сложно), а пока старайтесь себя обезопасить. Если ГБ умная и адекватная в этом вопросе попробуйте поговорить с ней, но не прямо в лоб, а выберите подходящий момент, узнайте и её слабые места ( может быть возраст, намекните на амбиции молодой бушки мол и Вас подсидит и зачем вам неприятности, если это дерьмо попрет из вашей фирмы мало может всем не показаться и т.д. в общем по обстоятельствам+ старайтесь Гб всегда помочь важно её хорошее к вам отношение) Если есть возможность сбрывайте на флешку, ставте пароль и т.д. и главное терпение (если нет другой работы или возможности уйти) не срывайтесь всегда с улыбкой, с легкой иронией но громко о её косяках, и налегайте на мат. часть т.е. умный, грамотный спец.хорошо разбирающийся во многих вопросах всегда в цене и опять же помните про ГБ ведь ей проще и легче работать с грамотным умным челом чем с какой -то гадиной-жабой и опять же шанс что перед диром вступится за вас
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru