...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Хочу быть экспортером... 26.04.2011 12:02:08
Хочу экспортировать улиток.
1. ИП может быть экспортером?
2. Можно ли при экспорте применять УСН? Что будет базой для УСН, если улиток я буду выращивать у себя на огороде? Если собирать в лесу?
3. Что с НДС при экспорте?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ну просто так 26.04.2011 16:56:10
РБ экспортирует примерно 100 тонн улиток в год.
Экспортируется только 2 вида.
Основной экспортер гродненская фирма «Мока»
Беларусь
Автор топика 27.04.2011 10:21:12
Так все-таки НДС не платится?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-22 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru