| |
|
|
| |
|
|
Лана
27.04.2011 14:51:24
|
 |
 |
Сотрудник разведен, ребенок живет с бывшей женой, алименты не платит. Полагается ли ему льгота по подоходному налогу на ребенка?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
НММ
27.04.2011 15:54:42
|
 |
 |
что он разведен и не платит алименты? Зачем людям голову задуривать? = = = Ну, что бы Вы-бухгалтер лишний раз его об этом не спрашивали. Т.к. если алименты, то должен прийти исп.лист и соотв. у Вас прибавится работы. А может из личных побуждений...!? :))) Может Вы ему понравились? И он сразу обо всём Вас проинформировал!!!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
27.04.2011 15:55:28
|
 |
 |
Вычеты дают тем родителям, которые НАПИСАНЫ в графе «отец» и «мать» свидетельства о рождении ребенка. Если есть сомнения -попросите, чтобы принес оригинал и сделайте копию сами
Беларусь
|
 |
 |
Лана
27.04.2011 15:57:15
|
 |
 |
Спасибо всем, кто помог конкретным ответом.
Беларусь
|
 |
 |
Лана
27.04.2011 15:59:56
|
 |
 |
Ну, что бы Вы-бухгалтер лишний раз его об этом не спрашивали. Т.к. если алименты, то должен прийти исп.лист и соотв. у Вас прибавится работы. А может из личных побуждений...!? :))) Может Вы ему понравились? И он сразу обо всём Вас проинформировал!!! ****** А чтоб вы знали: проинформировала меня кадровый работник. И так, для информации: меня не интересуют молодые люди, которые детей умеют делать, а вот растить БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА! Лично вам - большое человеческое спасибо.
Беларусь
|
 |
 |
007
27.04.2011 16:01:15
|
 |
 |
Вас проинформировал!!! --------------------------- Супер!!! Мужчина - мечта разведенный без алиментов, с хорошей з/п с вычетами:)
Беларусь
|
 |
 |
007
27.04.2011 16:03:46
|
 |
 |
И так, для информации: меня не интересуют молодые люди, которые детей умеют делать ------------------------ Лана не горячитесь, они лучше тех кто не умеет:)
Беларусь
|
 |
 |
LS
27.04.2011 16:15:13
|
 |
 |
зачем, устраиваясь на работу говорить, что он разведен и не платит алименты?
Гипотеза из жизни Дело житейское, вы ему понравились, вот и решил сразу рассказать всю правду о себе в 2-х словах 1.опыт семейной жизни есть 2.алиментов нет Завидный жених
Беларусь
|
 |
 |
LS
27.04.2011 16:15:59
|
 |
 |
А может из личных побуждений...!? :))) Может Вы ему понравились?
О, я не одинока в своих измышлениях
Беларусь
|
 |
 |
НММ
27.04.2011 16:20:57
|
 |
 |
Уже не в тему, а так просто к слову. Лана! Детка (мне можно Вас так назвать) в жизни бывает всякое... И может этот неподходящий, как Вы думаете, и есть самый настоящий. Кто ж знает почему люди разводятся и сходятся, у всех своя правда.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-29
|
|
| |
|
|