| |
|
|
| |
|
|
T.
28.04.2011 10:40:46
|
 |
 |
Хотим перейти в Белгазпромбанк, т.к. наш Приор совсем не продает валюту, а эти обещают без проблем удовлетворять все наши заявки. Также «поют» про удобное и недорогое РКО. Поделитесь впечатлениями, кто обслуживается в головном на Притыцкого?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Краля
28.04.2011 14:24:33
|
 |
 |
поддерживаю нпт. По поводу белгазпрома на Притыцкого - обслуживание не нравится, грубые, даже не смотря на то, что у нас там блат.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
28.04.2011 14:41:58
|
 |
 |
Анонимно« 28.04.2011 14:07:42 насчет карточек Белгазпромбанка - просмотр остатка 1 тыс рублей ____________________________-- Не верю. Ни разу не видел это в детализированном отчёте ежемесячном. Смотрел тарифы - тоже ничего такого не было. ---------- посмотрите статью «комиссии по операциям». у нас предприятие оплачивает 2%, т.е комиссия с частного лица списываться не должна. а там стоит часто цифра, причем всегда кратная 1000. я просто звонила в банк спрашивала
Беларусь
|
 |
 |
Ю
28.04.2011 14:57:46
|
 |
 |
Мы обслуживаемся в Белгазпромбанке... зачисление на карточки - очень быстро... особенно, если оправлять до 9-ти утра, уже в 11 снимаем по карточкам.. Валюту тоже покупаем... сегодня взяли 20 000 евро. просто у них есть список желающих, если есть возможность - они сами предлагает. а вы сами определяете - соглашаться ли брать по этому курсу....
Беларусь
|
 |
 |
нвс
28.04.2011 15:05:50
|
 |
 |
переходите в Белросбанк.... Зачисление на карт-счета в течении нескольких часов... операционисты просто супер... Покарточкам деньг можно снимать во всех банкоматах по РБ без комиссии и + в России в банкоматах Росбанка))))) ________________ За исключением снятия наличных в любых банкоматах Минска все остальное полный бред! Деньги зачисляются только к вечеру, операционисты - обними и плачь, каждая мнит себя звездой, по валютным платежам вообще дикий ужас! Обещали дать кредит - юристы не дали добро - денег мы не увидели. Программа Клиент-банк очень неудобная, где они её взяли? За пределами РБ можно снять 65000руб. Промаялись там год и вернулись обратно в Приор!
Беларусь
|
 |
 |
TT
28.04.2011 15:06:28
|
 |
 |
согласна с Масей полностью! с валютой беда, пока не пригрозили уходом в другой банк-- валюту не продавали! и то, выделили как оторвали личное! операционистки вечно нет на месте, обслуживание дорогое.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|