...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
T. 28.04.2011 10:40:46
Хотим перейти в Белгазпромбанк, т.к. наш Приор совсем не продает валюту, а эти обещают без проблем удовлетворять все наши заявки. Также «поют» про удобное и недорогое РКО.
Поделитесь впечатлениями, кто обслуживается в головном на Притыцкого?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Краля 28.04.2011 14:24:33
поддерживаю нпт.
По поводу белгазпрома на Притыцкого - обслуживание не нравится, грубые, даже не смотря на то, что у нас там блат.
Беларусь
"Анонимно" 28.04.2011 14:41:58
Анонимно« 28.04.2011 14:07:42
насчет карточек Белгазпромбанка - просмотр остатка 1 тыс рублей
____________________________--
Не верю. Ни разу не видел это в детализированном отчёте ежемесячном. Смотрел тарифы - тоже ничего такого не было.
----------
посмотрите статью «комиссии по операциям». у нас предприятие оплачивает 2%, т.е комиссия с частного лица списываться не должна. а там стоит часто цифра, причем всегда кратная 1000. я просто звонила в банк спрашивала
Беларусь
Ю 28.04.2011 14:57:46
Мы обслуживаемся в Белгазпромбанке... зачисление на карточки - очень быстро... особенно, если оправлять до 9-ти утра, уже в 11 снимаем по карточкам..
Валюту тоже покупаем... сегодня взяли 20 000 евро. просто у них есть список желающих, если есть возможность - они сами предлагает. а вы сами определяете - соглашаться ли брать по этому курсу....
Беларусь
нвс 28.04.2011 15:05:50
переходите в Белросбанк.... Зачисление на карт-счета в течении нескольких часов... операционисты просто супер... Покарточкам деньг можно снимать во всех банкоматах по РБ без комиссии и + в России в банкоматах Росбанка)))))
________________
За исключением снятия наличных в любых банкоматах Минска все остальное полный бред! Деньги зачисляются только к вечеру, операционисты - обними и плачь, каждая мнит себя звездой, по валютным платежам вообще дикий ужас! Обещали дать кредит - юристы не дали добро - денег мы не увидели. Программа Клиент-банк очень неудобная, где они её взяли? За пределами РБ можно снять 65000руб. Промаялись там год и вернулись обратно в Приор!
Беларусь
TT 28.04.2011 15:06:28
согласна с Масей полностью! с валютой беда, пока не пригрозили уходом в другой банк-- валюту не продавали! и то, выделили как оторвали личное! операционистки вечно нет на месте, обслуживание дорогое.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru