...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
ВИТЕБСК 05.05.2011 12:11:56
Народ, сколько вы зарабатываете сейчас? У меня розница 2 магазинчика, 5 человек, веду все, начиная от приема на работу, заканчивая налогами. Общая система налогов. Получала 1 млн уже 2 года. Здесь директор повысил з.плату!!! Стало аж 1млн. 300тыс. Хочется куда-нибудь бежать!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
ВИТЕБСК 05.05.2011 14:10:45
Работу ищу, а зачем такими злыми быть как «Команданте»?
Беларусь
Команданте 05.05.2011 14:14:03
Я не злой, я работаю)))
«Вот только вопрос, отпустят ли с этой работы?» (с)
Беларусь
ну просто так 05.05.2011 14:20:50
картина маслом ... рыдаюший и тонущий в соплях бухгалтер ...
украли обед у бухгалтера и подвесили в холодильнике картонную мышь ...

Луны ущербный лик встаёт из-за холмов,
в лесу продрогший фавн играет на сопелке.
Упившийся в дугу бухгалтер Иванов
бредёт сквозь лес к своей летающей тарелке.

Он не бухгалтер, нет, он чужезвёздный гость,
застрявший навсегда среди российских весей,
он космолёт разбил, и здесь ему пришлось
всерьёз овладевать нужнейшей из профессий.

В колхозе «Путь зари» нет мужика важней,
в колхозе у него участок и домина,
машина «Жигули», курятник, шесть свиней,
жена-ветеринар и прочая скотина.

Чего ещё желать? Казалось бы, живи,
работай, веселись, культурно развивайся,
читай «Декамерон», смотри цветной TV,
а то в облдрамтеатр на выходной смотайся.

Но нет, грызёт тоска инопланетный ум,
обилие скота не радует, не греет,
искусство и TV не возбуждают дум...
Бухгалтер Иванов пьёт водку и звереет.

Как волк голодный, он в полночный небосвод
вперяет иногда тоскливые гляделки
и, принявши стакан, потом другой, идёт
к запрятанной в лесу летающей тарелке.

Укрытые от глаз ветвями и землёй,
останки корабля покоятся в овраге,
куда упал со звёзд когда-то наш герой,
сломав хребет своей космической коняге.

И плачет Иванов, и воет, и рычит,
пиная сапогом проклятую планету.
И, глядя на него, Вселенная молчит,
лишь одинокий фавн играет тихо где-то.

(с) Бухгалтер Иванов (Бахыт-Компот)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 14:29:50
поиски работы - вопрос вечный!
Беларусь
БТР 05.05.2011 14:52:37
Если хотите узнать отзывы о короне(и уровне зарплат) наберите в адресной строке без пробелов латинскими буквами оработе точка нет. Кроме короны у нас в Витебске сейчас вакансий ГБ нет. Так что сидите на своей работе и не ругайтесь.
Беларусь
ББ 05.05.2011 14:56:02
ну просто так
__________________________

Как хорошо быть нам уже пожившими и повидавшими:)))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:20:25
Не скажите, ББ... Скинуть бы лет двадцать, эххх
Беларусь
ну просто так 05.05.2011 16:23:11
«Анонимно» 05.05.2011 16:20:25
Не скажите, ББ... Скинуть бы лет двадцать, эххх
--
или кг 20..
%)
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:24:35
Да, в связи с грядущей безработицей видно надо и лет 20 и 20кг. скидывать, чтобы работу найти...
Беларусь
SvetK 05.05.2011 16:28:19
НПТ - хорошо! Это про стих и про 20 лет. А 20 кг не отдам - это моя 1/3 часть.
Беларусь
ну просто так 05.05.2011 16:31:33
Кадровик пришедшему наниматься на работу ГБ:
— вы что-то выглядите недостаточно подвижным для своего возраста.
— а вам кто нужен — бухгалтер или акробат?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:31:55
ну просто так 05.05.2011 16:23:11

«Анонимно» 05.05.2011 16:20:25
Не скажите, ББ... Скинуть бы лет двадцать, эххх
--
или кг 20..
%)
________________________
А вот тут - нет :)))) 92-62-96. А лет 20 это бы - да.
Беларусь
ББ 05.05.2011 16:35:33
:))))))
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 16:39:10
Хорошо, ещё «выгладите малоподвижным», а тут могут спросить «а не много ли вы кушаете?»...
Беларусь
ну просто так 05.05.2011 17:00:37
5 самых глупых профессий в мире:
- шофер: весь день людей возит, а сам домой пешком идет
- учитель: все знает, а спрашивает
- бухгалтер: миллионами ворочает, а на обед даже рублика взять не может
- поп: человек умрет, все плачут, а он песни поет
Беларусь
БТР 05.05.2011 17:43:12
Витебчане, лучше напишите -как у вас дела? У нас на фирме все за свой счет отправлены до 10 мая.Потом работаем до 01.06.11-а дальше всё во мраке. Сырья нет и купить за валюту нет возможности...
Беларусь
ВИТЕБСК 05.05.2011 18:22:38
А у нас все хорошо на фирме, торгуем пока, прибыль, за апрель вообще выручка в 2 раза подскочила (у нас все для ремонта автомобилей), ну а как объяснить директору, что на зарплату, которую он платит жить нельзя?
Беларусь
"Анонимно" 05.05.2011 19:33:09
придите на работу и упадите у шефа в кабинете в обморок. голодный.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru