| |
|
|
| |
|
|
Квартирантка
12.05.2011 10:30:57
|
 |
 |
А у меня хозяйка вместо 200 дол. (по курсу 3100) стала просить 170 (по курсу 4000) (говорит рынок жилья подешевеет как и в 2008г.) Понятно, что все ровно дороже плачу, но приятно, что разница поменьше стала.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 14:50:42
|
 |
 |
кто не снижает цену, остается с бетоном и без денег
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 14:53:35
|
 |
 |
«Анонимно» 20.05.2011 14:50:42 кто не снижает цену, остается с бетоном и без денег _________________________ а разные умники - с деньгами и на лавочке.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:00:32
|
 |
 |
Народ, пишите город и к-во комнат.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:08:38
|
 |
 |
сдали 2-к. с мебелью и техникой, 15 мин от метро, за 250 в УЕ, никакого курса). месяца 2 назад расчитывали на 320-350.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:23:44
|
 |
 |
Квартиры не подешевеют! По крайней мере сейчас: начинается вступительная компания, и еще лето-пора свадеб ( а молодые семьи предпочитают жить отдельно) Ориентироваться на цену по городу- глупо. Все зависит от состояния квартиры, ее метража, местоположения. Моя сотрудница, которая сейчас снимает 1 квартиру в районе м.Каменная горка за 250 у.е ищет другую квартиру уже 2-й месяц и ничего не может найти. Причина смены квартиры: хозяйка не признает никакие курсы валют, вот плати ей в долларах и ВСЕ! Сотрудница пересмотрела более 15 вариантов и НИГДЕ цена не соответствовала квартире: за 170 долларов предлагали обшарпанную хрущевку с разбитым унитазом и ржавой ванной. За 250 долларов - квартиру в новостройке со строительным ремонтом (сами знаете что такое: бетонные полы, нет обоев и пр).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 15:49:20
|
 |
 |
уже подешевели!
Беларусь
|
 |
 |
Вика
23.05.2011 10:26:30
|
 |
 |
а я стала платить больше дол аж на 10дол
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:33:32
|
 |
 |
1 квартиру в районе м.Каменная горка за 250 у.е ищет другую квартиру уже 2-й месяц и ничего не может найти. --- плёхо ищет :) на агентов жалеет потратится
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:34:37
|
 |
 |
а разные умники - с деньгами и на лавочке. --- нет, умники живут у вменяемых хозяев читаем: сдали 2-к. с мебелью и техникой, 15 мин от метро, за 250 в УЕ, никакого курса). месяца 2 назад расчитывали на 320-350. и таких достаточно
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 10:37:27
|
 |
 |
уже подешевели! --- и это только начало никто платить больше чем зарабатывает не будет и варианты: 1) уедут домой к родителям 2) уплотнятся в двушке двумя семьями
Ну и лето - это освобождение квартир студентами и выпускниками, что не нашли работу. А какая нынче работа, когда людей в отпуска выгоняют.
Беларусь
|
 |
 |
F
23.05.2011 12:33:38
|
 |
 |
Мне снизили на 30 долларов (с 250 до 220) за хрущевку полуторку без мебели (только кухня и встроенный шкаф, остальная мебель - моя). Квартира в районе тракторного завода. Это нормальная скидка? Соглашаться или искать дешевле?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:47:05
|
 |
 |
Буду сдавать кв-ру 1 комнатную 46 м.кв. в Малиновке в новостройке после приличной отделки. Есть кухня, стол, стулья, шторы, встроенный шкаф, зеркала (туалет, ванна, коридор), светильники везде, все новенькое. Планировала за 300 у.е, так теперь и не знаю что делать
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 12:59:28
|
 |
 |
в Малиновке в новостройке после приличной отделки --- для Малиновки излишние траты денежный народ там не поселится, спальникам нужны эконом варианты в 150-200
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:04:21
|
 |
 |
в Малиновке в новостройке после приличной отделки ___________________________ сама переселюсь
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 13:33:12
|
 |
 |
сама переселюсь --- тоже вариант, перехать в новую, сдавать старую, обжитую
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:52:03
|
 |
 |
нам снизили в Масюковщине, в спальном р-не с 250 двушка до 220. по курсу 4500. не знаю нормально или нет? квартира в среднем состоянии, без мебели-техники..
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:16:27
|
 |
 |
Я съезжаю, 1 комн 240 уе по обменнику. Мот кому надо?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:18:41
|
 |
 |
Я съезжаю, 1 комн 240 уе по обменнику. Мот кому надо? ______________________ оч надо, какой р-н?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:34:18
|
 |
 |
кунцевщина
Беларусь
|
 |
 |
F
23.05.2011 16:19:49
|
 |
 |
нам снизили в Масюковщине, в спальном р-не с 250 двушка до 220. по курсу 4500. не знаю нормально или нет? квартира в среднем состоянии, без мебели-техники __________________ Еще куда ни шло. С меня при сходных характеристиках и скидке в 30 долларов хотят только доллары или по курсу 6000
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-41
|
|
| |
|
|