Подскажите какие сейчас зарплаты у водителей? У нас микроорганизация, раньше платили 2 100 000 рублей. А как быть теперь, цены растут, водитель уже не раз намекал что надо мол поднять з/п. Занятость у него не такая чтобы каждый день прям с 8.00 до 17.00 без обеда, вообщем день на день конечно не приходится. Просто раньше была привязка к $ получалось 700. Но с такими событиями в последнее время не хочется быит привязанным к этой валюте. Как поступить, помогите советом.
а всех зависть и замучала уже, раз вам понизили, так и все остальные пусть почувствуют... может на том предприятии и вполне могут выплачивать такую ЗА, так нет же, снизят сейчас челу, из-за таких как вы здесь жаб