| |
|
|
| |
|
|
SOS инспекц труда
14.05.2011 12:17:49
|
 |
 |
Поступила на нас жалоба в инспекцию от гражданки.Она даже не успела оформится на работу. Проходила стажировку в магазине.В один прекрасный день вечером напились всмете с уборщицей(водку кстати взяли (уворовали) в этом же магазине. Мы ее естественно отправили , в трудоустройстве отказали. Вот как можно грамотно это преподнести инспекции по труду?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
15.05.2011 22:43:17
|
 |
 |
Не знаю, а мы сказали что отправили к мастеру устраиваться на работу, пока ждал -пошел участок смотреть...На работу мы планировали принять его по договору гражданск. подряда (не надо ни увольнять, ни приказа, ни труд. книжки, вот и договор есть (правда он его не подписал, но что поделаешь не успел и т.п. А потом куда-то делся он.. На самом деле тоже алкаш пришел на стройку устраиваться, три дня поработал, потом запил, попал в милицию и сказал, что у нас работает. К нам и пришли за характеристикой для суда. И при таком рассказе не понадобился никакой адвокат и никакой зарплаты не надо.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 8:59:52
|
 |
 |
А по поводу документов, которые работник принес в суд я заявил, что они украдены.... ------------------------------------- Обвинить вас в заведомо ложном доносе и клевете работник не догадался?
Беларусь
|
 |
 |
Алкач, Алкач
16.05.2011 10:32:56
|
 |
 |
На работу мы планировали принять его по договору гражданск. подряда ---- бу га га, давайте давайте, несите эту чушь на суде продавец по договору подряда :) , а потом жалуются что их органы на штрафы опускают :))))
Беларусь
|
 |
 |
Автор
16.05.2011 11:09:57
|
 |
 |
Про договор подряда с продавцом вообще никто не говорит...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
16.05.2011 13:28:48
|
 |
 |
Возможно эта жалоба в инспекцию поступила от прокуратуры.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|