...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 12:00:06
Люди, в магазине сегодня были? Нет мяса,говорят подорожает процентов на 70, это во что превращается наша з/пл?!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
иволга 17.05.2011 20:26:53
сегодня ради интереса наведала мясные места. у нас в частном павильончике свинина (тазобедренная часть) по 18тыщ.
и прежде чем паниковать, обратите внимание, что мясом (в отличие от пельменей) никогда не торговали во всех магазинах.
т.е. ищите его там, где оно было всегда ;)
Беларусь
О. Сулейман Берта.. Бей:))) 17.05.2011 21:52:36
Из достоверных источников.:)

в мире появилоссь очень много фальшивых доляроф и в борьбе с фальшивомонетчиками решили вместо зеленых выпускать голубые. А зеленые в течении 1 месяца можно обменть на голубые в городе их напечатывания Гаммертон:)) месяц обмена объявят позже:))))
Беларусь
2ЭД от шеи 17.05.2011 22:03:13
А Вы,я вижу,по бросовой цене головушку себе отхватили?респект и уважуха,чмоки-чмоки,находчивый вы наш...
Беларусь
АНМИ 18.05.2011 11:25:34
иволга 16.05.2011 19:08:18

да пока себестоимость импорта в мясо перейдет, так и кризис закончится. :)
----
оптимистка.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-24 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru