| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
16.05.2011 12:00:06
|
 |
 |
Люди, в магазине сегодня были? Нет мяса,говорят подорожает процентов на 70, это во что превращается наша з/пл?!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
иволга
17.05.2011 20:26:53
|
 |
 |
сегодня ради интереса наведала мясные места. у нас в частном павильончике свинина (тазобедренная часть) по 18тыщ. и прежде чем паниковать, обратите внимание, что мясом (в отличие от пельменей) никогда не торговали во всех магазинах. т.е. ищите его там, где оно было всегда ;)
Беларусь
|
 |
 |
О. Сулейман Берта.. Бей:)))
17.05.2011 21:52:36
|
 |
 |
Из достоверных источников.:)
в мире появилоссь очень много фальшивых доляроф и в борьбе с фальшивомонетчиками решили вместо зеленых выпускать голубые. А зеленые в течении 1 месяца можно обменть на голубые в городе их напечатывания Гаммертон:)) месяц обмена объявят позже:))))
Беларусь
|
 |
 |
2ЭД от шеи
17.05.2011 22:03:13
|
 |
 |
А Вы,я вижу,по бросовой цене головушку себе отхватили?респект и уважуха,чмоки-чмоки,находчивый вы наш...
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
18.05.2011 11:25:34
|
 |
 |
иволга 16.05.2011 19:08:18 да пока себестоимость импорта в мясо перейдет, так и кризис закончится. :) ---- оптимистка.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|