Добрый вечер. Может я немножко не по теме, но все же... Устроилась на работу 1,5 месяца назад(монитор стоит еще такой древний, как телевизор), а зрение упало страх как. Никогда не жаловалась- видела больше, чем надо))) А тут..... Помогите, может кто спасался как.... Если так будет продолжаться - мне страшно подумать что будет!!! Новый монитор никто не купит...
я декларантом проработал 90% указаного времени. _______________ :)))это от какого указанного времени? 1-2 часа в день?
:) Ну ладно, значит уникум. вам виднее
Беларусь
dmk19.05.2011 16:49:12
Aligator 17.05.2011 13:31:18 « Яна наверно всё-таки уникум.» -------------------------
Это называется - повезло с генами... Автору - ещё раз Вам говорю, что ЖК панели 17 дюймов б/у стоят нынче ну очень мало. Не жалейте на СВОЙ рабочее место. Здоровье дороже.