...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 16.05.2011 18:18:12
Добрый вечер. Может я немножко не по теме, но все же... Устроилась на работу 1,5 месяца назад(монитор стоит еще такой древний, как телевизор), а зрение упало страх как. Никогда не жаловалась- видела больше, чем надо))) А тут..... Помогите, может кто спасался как.... Если так будет продолжаться - мне страшно подумать что будет!!! Новый монитор никто не купит...
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
наталья 17.05.2011 14:30:40
минск
Беларусь
Яна 17.05.2011 14:36:59
я декларантом проработал 90% указаного времени.
_______________
:)))это от какого указанного времени? 1-2 часа в день?

:) Ну ладно, значит уникум. вам виднее
Беларусь
dmk 19.05.2011 16:49:12
Aligator 17.05.2011 13:31:18
« Яна
наверно всё-таки уникум.»
-------------------------

Это называется - повезло с генами...
Автору - ещё раз Вам говорю, что ЖК панели 17 дюймов б/у стоят нынче ну очень мало. Не жалейте на СВОЙ рабочее место. Здоровье дороже.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru