...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ворона 17.05.2011 14:08:57
Неужели с 1/01/2011 для ИП при УСН без НДС налог при УСН уплачивается и от аванса (предоплаты) по истечении 60 дней? Т.е если в течение 60 дней акт не подписан, то с предоплаты по-любому платиться налог? И когда мне тогда надо было показать выручку, если предоплата у меня висит с 01/09/10 и акт не подписан-за 4 кв-л 2010 или за 1 кв-л 2011? Спасибо.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 12:54:02
А надо заплатить на 61 день или включить в отчетный период в который 61 день включается и заплатить по сроку?
___________
в период, и платить по сроку.
Оплата на 61 день ничего не даст, пока не будет предоставлен отчет.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:22:15
АУ ребятки кто уточнял в ИМНС эту ситуацию с ИП-упрощенцами?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:22:47
И еще про 60 дней появилось только с 1.01.11?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:09:27
в налоговой сказали включать в расчет по налогу суммы предоплат на 61 день только по суммам полученным в 2011году.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 15:39:03
в налоговой сказали включать в расчет по налогу суммы предоплат на 61 день только по суммам полученным в 2011году.
________________________________________________
Правильно ли я поняла: если ИП получил предоплату за услуги 25.11.10, а услуги оказаны в апреле 2011 то сумма предолаты включается в выручку в апреле 2011. А если ИП получил предоплату за услуги 25.01.11, а услуги оказаны в апреле 2011 то сумма предолаты включается в выручку в 25.03.2011?
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:29:50
ау
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 16:39:54
А как было раньше, через какой срок предоплата считалась доходом ? У меня предоплаты висят с 2009года ....
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 13:18:20
«Анонимно» 24.05.2011 15:39:03
Правильно.

«Анонимно» 24.05.2011 16:39:54
2009 - по мере оказани услуг, отгрузки товара
Это еще ранее-ранее было через 30 дней включать. В 2009 году не действовало.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru