...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Fil 19.05.2011 12:09:17
С днём пианерскай арганизацыи ! :)
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 19.05.2011 13:39:13
А я припоминаю что кого-то в аське давно не видно, а тут присутствует! Как пионер.
Беларусь
Клубничка 19.05.2011 13:39:51
Повседневная - школьное платье и черный передник, парадная - школьное платье и белый передник, пионЭрская - синяя юбка и белая рубашка. И-эх... детство золотое...))))
******
Точно так и было. Помню мне мама из Вильнюса привозила красивый черный и белый передники из материала что-то типа органзы , и галстук бордового цвета
Беларусь
ПионЭрка 19.05.2011 13:43:18
А галстуки в корманах не носили? Дома не забывали? А ?)))
Беларусь
Fil 19.05.2011 13:45:44
«Анонимно» 19.05.2011 13:39:13

А я припоминаю что кого-то в аське давно не видно, а тут присутствует! Как пионер.
_________________
ЕслИ это намёк на меня, то аська после переустановки Винды приказала долго жить, т.к. пароль и мэйл на который регистрировалась аська забыты. :)))
Сейчас в наличии только Скайп.
Нужен?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:45:51
А галстуки в корманах не носили? Дома не забывали? А ?)))

ОО ну это уже ближе к комсомолу-взрослости-14 Галстук типа только малявки носят А в 3 классе НИКОГДА не забывали
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:47:46
А галстуки в корманах не носили? Дома не забывали? А ?)))
_________________________
Нууу это уже много позже было ))))) и селедкой называли)))) Ой,спасибо,Fil, на фоне всего теперешнего, ну так душу порадовал! ))))
Беларусь
Хильда 19.05.2011 13:48:12
Как же я ненавидела (и это до сих пор осталось) строем ходить!
Беларусь
Fil 19.05.2011 13:52:07
2 «Анонимно» 19.05.2011 13:47:46

Это был стёб. :) У меня хороших воспоминаний про своё пионерство нет. Впрочем как и особо отрицательных тоже.
Беларусь
ИгорьBUH 19.05.2011 13:52:31
«Анонимно» 19.05.2011 13:39:13 - асю съели модернисты или модернизаторы... и еще работодатель :-(
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 13:59:38
:)))))))))
Беларусь
Ромашик 19.05.2011 14:43:00
А на белой парадной рубашечке ещё шеврончмк пришит был... И пилотку красную мама шила... с кисточкой... :))
А «партсобрания» с ай-яй-я-ями для провинившихся....
И к дню рождения Ленина декламации и парад-хождения под речевку :))) И тимуровские подвиги...
И на уроках труда вышивку на 9 Мая в виде Костра...
Беларусь
Мыша 19.05.2011 14:58:41
про значок пионЭриковский забыли.
Кстати- в Бресте нонешний ЦМТ ( в прошлом Дворец пионеров) построен в форме этого значка.Если из под крыла птицы смотреть.Единственный.
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:06:25
Да ну? А где-то читала что в форме костра. Типа пионерского
Беларусь
Мыша 19.05.2011 15:11:50
Да ну? А где-то читала что в форме костра. Типа пионерского
-----------не-а,значка!С лучиками.А значок - костер имел на своем лице тоже.

ЗЫ.А мот лучше сверху и глянуть? Кто крылат у нас?
Беларусь
"Анонимно" 19.05.2011 15:29:01
Читай , это именно про ЦМТ

В апреле 1974 года было принято решение о строительстве нового, более вместительного здания. Оригинальный проект (абрисы сооружения в чем-то символизируют пионерский костер) был разработан московскими архитекторами под руководством Л. Верховского.
Беларусь
Мыша 19.05.2011 16:12:29
Спасибо Вам,«Анонимно» 19.05.2011 15:29:01!
Но костер на значке тоже присутствует.Значит я тоже капельку правды сказа.
:=)
Беларусь
Aligator 19.05.2011 16:32:34
а мне в пионерии очень нравилось!
тока не понравилось, что барабанщиком хотели сделать - пришлось симулировать аритмию рук )))
А так почти все ступеньки прошел - октябрёнок, пионЭр, комсомолец. а вот в партию вступить уже не успел ((((
Беларусь
Удачливая Любовница 19.05.2011 16:47:57
а вот в партию вступить уже не успел ((((
_________________________________________

:) Есче успеешь...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-38 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru