| |
|
|
| |
|
|
Дина
19.05.2011 16:42:58
|
 |
 |
У Вас не возникло щемещего чувства стыда и несостоятельности , что мы сейчас с надеждой смотрим на Россию и ее кредит ? Какое -то сложное чувство...невозможно точсно описать..Как будто мы какие-то дефектные, рожденные быть на вторых (последних) ролях ..........
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Удачливая Любовница
19.05.2011 19:51:02
|
 |
 |
У Вас не возникло щемещего чувства _____________________________________
:) У миня- вазникла. ЩемЕЕЕЕщее такое... Щемёёёт и щемёёёёт... Как миномет,ястырдыревовкачельпростигосподи!
Беларусь
|
 |
 |
Семен
19.05.2011 20:46:56
|
 |
 |
Надо было 19 декабря что-бы что-нибудь щемило....
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.05.2011 20:58:25
|
 |
 |
:)Да Ё. Семеееен Семееееныч! Так 19 декабря- вапще так щемило, што аж жах! Тока тохда щемило тока некатарым немногим... прОцэнтав 20 примерна... А счаз- нешта еще прОцентам 20-ти щемить стала. Вот кахда прощемит и у остальных прОцэнтав, тогда можэт нас поймут.
Придлагаю - атабрать чарку у астатних прОцэнтав! Шкварку ужэ атабрали.
:) Сегодня так прикольно, я уржалась. Иду домой мимо ларька с беляшами и пивом. Там всегда после работы элехторат заседает- по пивку. Прохожу мимо и обзреваю двух дядечек, основательно нагрузившихся пивком. Диалог заставил меня улыбнуться. -«А он! А я! А он всё падает! И чево он падает? А? Как жыть?» -« Вася. Ну не переживай ты... Может, еще поднимется... Ё-маё...»
:) Я так понимаю, эта эротическая беседа про курс доллара была. ))) О как. Элехторат прошибать стало. Интерсно, что дальше...
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 21:17:02
|
 |
 |
А я вот с ужасом думаю, какие чувства у нас будут возникать когда мы станем Минской губернией России!И как мы могли терпеть все это 17 лет!
Беларусь
|
 |
 |
Удачливая Любовница
19.05.2011 21:20:10
|
 |
 |
И как мы могли терпеть все это 17 лет! ________________________________________
:) Как блохи в банке. Привыкли.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 21:29:18
|
 |
 |
Дина, вы очень точно сформулмровали чувства очень многих людей.
Беларусь
|
 |
 |
))
19.05.2011 22:07:33
|
 |
 |
Как будто мы какие-то дефектные, рожденные быть на вторых (последних) ролях ..........
____________________________________________ А без как будто.... ((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
19.05.2011 22:49:02
|
 |
 |
Так пошли бы всем миром: все неДо9млн.жителей - на площадь бастовать. И не 19 декабря, а раньше, когда конституцию меняли. А так крепки задним умом. Свои почки дороже? Пусть за нас Санников ходит. Памяркоуныя? Вот и терпим дальше. Так и есть - дефектные. И нечего на жизнь жаловаться. САМИ ВИНОВАТЫ.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 0:52:50
|
 |
 |
Цензура не пропускают мои послания.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 1:11:46
|
 |
 |
Цензура не пропускают мои послания. *** А мои пропускает, только если я не подписываюсь :(((
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 8:42:50
|
 |
 |
А я так всё равно не пойду на площадь.Пережили 90-е, переживем и эту байду.Пока есть дача и работа -пусть они подавятся своими долларами.Хотя всехнего родителя терпеть не могу, но толпу и площади -не люблю больше.
Беларусь
|
 |
 |
КЕ8
20.05.2011 8:57:29
|
 |
 |
У меня-не возникло,для меня это не новость.А вы разве мало видите людей.которые говорят «Скорей кто-нибудь нас бы купил!».Кстати,это все объяснимо исторически.Да,мы забитые,испуганные-ну и что? Так получилось.Ну не смогли.Кстати,а почему сейчас щемящее чувство стыда, а не раньше ?
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 10:06:59
|
 |
 |
В 94м голосовать надо было с умом.Тогда у всех был выбор реальный.Никогда не понимала этот элехтарат.
Беларусь
|
 |
 |
Лиса-Алиса
20.05.2011 10:32:27
|
 |
 |
так дописать что здесь хочетьс а не пропускают(((( кто???
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
20.05.2011 10:34:03
|
 |
 |
ё!знаю куда пойдут миллиарды кредита !! на вступительный взнос ему, что б его приютили в венесуэлле. По ходу катастрафически не хватает на взнос, срочно нужен кредит (интересно, а сколько был взнос кыргызского президента, что его в Беларуси прописали?Кстати, народ, я думаю, если б он попросил эти деньги у населения на эти цели, они б ему за день собрали О пока писала, придумала, как заставить народ сдавать купленную валюту
Беларусь
|
 |
 |
.Лиса-Алиса
20.05.2011 10:35:12
|
 |
 |
хоть под анонимно - но написала, страннно
Беларусь
|
 |
 |
Анонимно
20.05.2011 13:35:49
|
 |
 |
не будет нам такого счастья
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:49:00
|
 |
 |
пожинайте плоды собственной тупости
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 13:50:47
|
 |
 |
А я пожинаю и очень даже неплохо, всё лучше, чем бу-бу-бу и ждать, что кто-то за тебя что-то сделает.
Беларусь
|
 |
 |
Iriska
20.05.2011 14:21:58
|
 |
 |
нуна просить болей! Белтрансгаз не отдавать - бульбай адкапаем __________ )) прелесть))
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-58
|
|
| |
|
|