...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
МОХ...без бояно 20.05.2011 12:48:21
18 мая бравые «андроповцы» перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня. У людей спрашивали, почему они не на работе, брали рабочие телефоны и по ним делали уточнения. Кто были эти проверяющие, неизвестно.
Кроме этого в некоторых трудовых коллективах Бобруйска начальство сообщило, что в отпуск подчиненные будут уходить со специальной справкой. В ней будет указано, что такой-то гражданин действительно находится в отпуске с такого и по такое число. Бобруйчан предупредили, что их будут останавливать в городе, магазинах, и спрашивать «а чего это вы гуляете?!»
news.date.bs/politics_229002.html
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 20.05.2011 20:53:16
статьи за тунеядство пока вроде как не ввели....
---

Жаль. Но будем надеяться.
Беларусь
Номик 20.05.2011 21:11:12
У нас в Бресте в торговом центре «Корона» позавчера такая же ситуация была. Слухи ходят, что многих уволили с работы.
Беларусь
Olik 20.05.2011 23:25:26
Слухи ходят, что многих уволили с работы.
______________________
Сущий бред! За что? Дабы на прогул насобирать, надо было три часа подряд по магазину в рабочее время шастать.
Беларусь
"Анонимно" 20.05.2011 23:35:30
http://www.news.tut.by/society/226227.html
http://www.news.tut.by/society/227698.html
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 0:08:35
Это типа как в войну заградотряды. Чтоб народ не отступал, «свои» стреляли в спину. Теперь, чтоб с работы не смылись, госконтролевцы в задницу смотрят. Вот же мерзость. Представляете, сколько их носится по городам и весям со своими проверками дебильными? А бюджет этот маразм оплачивает. Шестая, блин, колонна.
Беларусь
иволга 21.05.2011 0:40:39
Эд 20.05.2011 12:52:43

Это какие органы на проверку труд.дисциплины вышли?
-----
КГК
да-да.. недельку и в нашем славном граде гостевали. Предприятия посещали. На входе стояли, на выходе, опоздпния фиксировали. По кабинетам ходили. Шкафчики открывали. Кружки, спрашивали, зачем в них стоят. Отвечали люди, што на обед не ходют, так чаю попить чтобы. Пощупали в ответ чайник, не горячий ли случаем в разгар рабочего дню...
Беларусь
Mey 21.05.2011 6:35:43
А справку эти задержатели дают? О вынужденном прогуле продолжительностью 65 минут в связи с задержанием и опросом во время передвижения из офиса в налоговую инспекцию....? Я бы требовала :)
Другая страна
Дед пихто 21.05.2011 9:06:12
иволга 21.05.2011 0:40:39
да-да.. недельку и в нашем славном граде гостевали. Предприятия посещали. На входе стояли, на выходе, опоздпния фиксировали. По кабинетам ходили. Шкафчики открывали. Кружки, спрашивали, зачем в них стоят. Отвечали люди, што на обед не ходют, так чаю попить чтобы. Пощупали в ответ чайник, не горячий ли случаем в разгар рабочего дню..
------------------------------------------------------------------
Месяц назад рассказали бы такое - никто бы не поверил, что это возможно в нынешнем веке, в нашей стране :(

Одни убегают, другие догоняют, третие проверяют как догоняют догоняющие убегающих, четверные ставят убегающим подножки, пятые просто дуркуют... Это уже предел, или еще чего ждать?
Беларусь
Ронио 21.05.2011 10:13:09
«как угодно,что угодно,когда угодно, но что бы это была такая бумажка при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог даже подойти...»
Беларусь
Голубка 21.05.2011 11:08:13
статьи за тунеядство пока вроде как не ввели....
-------------------------
Я за то, что б ввели:)))
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 11:13:36
Одуреть и не встать.Вот дожили.
Беларусь
2 Голубка 21.05.2011 13:12:50
Я за то, что б ввели:))
_____________________
Вы так убеждены, что у Вас всегда будет работа? Какое количество предприятий сейчас вынуждено отправлять работников в бессрочные отпуска. Некоторые просто увольняют. И если подобное коснется Вас - у Вас будет возможность найти достойную работу или Вы готовы будете пойти на любую, лишь бы не статья? Думали бы прежде, чем говорить
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 13:54:59
да овца она
Беларусь
"Анонимно" 21.05.2011 21:50:59
Пребывание в данном топике приравнивается к тунеядству
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 9:28:09
...перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня. У людей спрашивали, почему они не на работе...
----
полнейшая чушь, скорее поверю в чей-нибудь статопрос :)
вот выходит человек и не отвечает, его будут задерживать?
мобилы у всех есть 102 вызов наряда - незаконное задержание, статья УК
БРЕД БРЕД БРЕД
Беларусь
иволга 22.05.2011 11:04:58
полнейшая чушь, скорее поверю в чей-нибудь статопрос :)
=======
вот это вера!! %)
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 12:58:55
это неконстутиционно.
========
Больше не смешите людей так, ладно?
Беларусь
РН 22.05.2011 16:18:27
Это еще не предел. В декабре 1940 г. в СССР был принят указ, по которому за 5-минутное опоздание на работу давали до 3 лет лагерей.
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 21:18:11
Это еще не предел. В декабре 1940 г. в СССР был принят указ, по которому за 5-минутное опоздание на работу давали до 3 лет лагерей.
---
Правильно, был Указ. А сейчас что?
Сейчас КГК проверяет опоздавших на проходных госконтор, это факт.
А в магазинах - это утка с хартии :)
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 21:34:01
МОХ...без бояно обделался
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru