| |
|
|
| |
|
|
МОХ...без бояно
20.05.2011 12:48:21
|
 |
 |
18 мая бравые «андроповцы» перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня. У людей спрашивали, почему они не на работе, брали рабочие телефоны и по ним делали уточнения. Кто были эти проверяющие, неизвестно. Кроме этого в некоторых трудовых коллективах Бобруйска начальство сообщило, что в отпуск подчиненные будут уходить со специальной справкой. В ней будет указано, что такой-то гражданин действительно находится в отпуске с такого и по такое число. Бобруйчан предупредили, что их будут останавливать в городе, магазинах, и спрашивать «а чего это вы гуляете?!» news.date.bs/politics_229002.html
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
20.05.2011 20:53:16
|
 |
 |
статьи за тунеядство пока вроде как не ввели.... ---
Жаль. Но будем надеяться.
Беларусь
|
 |
 |
Номик
20.05.2011 21:11:12
|
 |
 |
У нас в Бресте в торговом центре «Корона» позавчера такая же ситуация была. Слухи ходят, что многих уволили с работы.
Беларусь
|
 |
 |
Olik
20.05.2011 23:25:26
|
 |
 |
Слухи ходят, что многих уволили с работы. ______________________ Сущий бред! За что? Дабы на прогул насобирать, надо было три часа подряд по магазину в рабочее время шастать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
20.05.2011 23:35:30
|
 |
 |
http://www.news.tut.by/society/226227.html http://www.news.tut.by/society/227698.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 0:08:35
|
 |
 |
Это типа как в войну заградотряды. Чтоб народ не отступал, «свои» стреляли в спину. Теперь, чтоб с работы не смылись, госконтролевцы в задницу смотрят. Вот же мерзость. Представляете, сколько их носится по городам и весям со своими проверками дебильными? А бюджет этот маразм оплачивает. Шестая, блин, колонна.
Беларусь
|
 |
 |
иволга
21.05.2011 0:40:39
|
 |
 |
Эд 20.05.2011 12:52:43 Это какие органы на проверку труд.дисциплины вышли? ----- КГК да-да.. недельку и в нашем славном граде гостевали. Предприятия посещали. На входе стояли, на выходе, опоздпния фиксировали. По кабинетам ходили. Шкафчики открывали. Кружки, спрашивали, зачем в них стоят. Отвечали люди, што на обед не ходют, так чаю попить чтобы. Пощупали в ответ чайник, не горячий ли случаем в разгар рабочего дню...
Беларусь
|
 |
 |
Mey
21.05.2011 6:35:43
|
 |
 |
А справку эти задержатели дают? О вынужденном прогуле продолжительностью 65 минут в связи с задержанием и опросом во время передвижения из офиса в налоговую инспекцию....? Я бы требовала :)
Другая страна
|
 |
 |
Дед пихто
21.05.2011 9:06:12
|
 |
 |
иволга 21.05.2011 0:40:39 да-да.. недельку и в нашем славном граде гостевали. Предприятия посещали. На входе стояли, на выходе, опоздпния фиксировали. По кабинетам ходили. Шкафчики открывали. Кружки, спрашивали, зачем в них стоят. Отвечали люди, што на обед не ходют, так чаю попить чтобы. Пощупали в ответ чайник, не горячий ли случаем в разгар рабочего дню.. ------------------------------------------------------------------ Месяц назад рассказали бы такое - никто бы не поверил, что это возможно в нынешнем веке, в нашей стране :(
Одни убегают, другие догоняют, третие проверяют как догоняют догоняющие убегающих, четверные ставят убегающим подножки, пятые просто дуркуют... Это уже предел, или еще чего ждать?
Беларусь
|
 |
 |
Ронио
21.05.2011 10:13:09
|
 |
 |
«как угодно,что угодно,когда угодно, но что бы это была такая бумажка при наличии которой ни Швондер, ни кто-либо другой не мог даже подойти...»
Беларусь
|
 |
 |
Голубка
21.05.2011 11:08:13
|
 |
 |
статьи за тунеядство пока вроде как не ввели.... ------------------------- Я за то, что б ввели:)))
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 11:13:36
|
 |
 |
Одуреть и не встать.Вот дожили.
Беларусь
|
 |
 |
2 Голубка
21.05.2011 13:12:50
|
 |
 |
Я за то, что б ввели:)) _____________________ Вы так убеждены, что у Вас всегда будет работа? Какое количество предприятий сейчас вынуждено отправлять работников в бессрочные отпуска. Некоторые просто увольняют. И если подобное коснется Вас - у Вас будет возможность найти достойную работу или Вы готовы будете пойти на любую, лишь бы не статья? Думали бы прежде, чем говорить
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 13:54:59
|
 |
 |
да овца она
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
21.05.2011 21:50:59
|
 |
 |
Пребывание в данном топике приравнивается к тунеядству
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 9:28:09
|
 |
 |
...перекрыли выходы чрезвычайно популярного в Бобруйске магазина «Виталюр» в 12.30 дня. У людей спрашивали, почему они не на работе... ---- полнейшая чушь, скорее поверю в чей-нибудь статопрос :) вот выходит человек и не отвечает, его будут задерживать? мобилы у всех есть 102 вызов наряда - незаконное задержание, статья УК БРЕД БРЕД БРЕД
Беларусь
|
 |
 |
иволга
22.05.2011 11:04:58
|
 |
 |
полнейшая чушь, скорее поверю в чей-нибудь статопрос :) ======= вот это вера!! %)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 12:58:55
|
 |
 |
это неконстутиционно. ======== Больше не смешите людей так, ладно?
Беларусь
|
 |
 |
РН
22.05.2011 16:18:27
|
 |
 |
Это еще не предел. В декабре 1940 г. в СССР был принят указ, по которому за 5-минутное опоздание на работу давали до 3 лет лагерей.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 21:18:11
|
 |
 |
Это еще не предел. В декабре 1940 г. в СССР был принят указ, по которому за 5-минутное опоздание на работу давали до 3 лет лагерей. --- Правильно, был Указ. А сейчас что? Сейчас КГК проверяет опоздавших на проходных госконтор, это факт. А в магазинах - это утка с хартии :)
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
22.05.2011 21:34:01
|
 |
 |
МОХ...без бояно обделался
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60
|
|
| |
|
|