...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Ирина 20.05.2011 14:10:31
Добрый день! Нужна табличка «распределение налоговых вычетов» не хочется набирать ее, может поделитесь где вы ее берете? Спасибо
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 23.05.2011 10:40:01
Лошарик
===========
получили ти не с Технокома? А то шото абракадабра на аглицком пришла( я у нем не бум-бум)
Беларусь
Лошарик 23.05.2011 10:48:32
получили ти не с Технокома?
__________________________________

:) Я еще одну табличку получила! Спасибо! Но не с Технокома. ))) Кароче- теперь даже выбор есть! )))
Беларусь
-> Лошарик 23.05.2011 10:49:51
Лошарик, перешлите и мне,пожалуйста.
kkaty@tut.by
Беларусь
Танита 23.05.2011 11:15:11
Люди, и мне пришлите пожалуйста. В мае есть экспорт, а што з им рабиць? nadin1@tut.by
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:23:16
-> Лошарик 23.05.2011 10:49:51

-----------
спасибо
Беларусь
Танита 23.05.2011 11:25:08
Спасибо, получила. Чувствую, мне на консультацию к кому-нибудь надо проситься...
Беларусь
Ирина 23.05.2011 11:25:51
Пришлите пожалуйста автору вопроса, раньше не получилось написать. oxanami@tut.by
Беларусь
Елена 23.05.2011 11:27:27
и мне, если можно. Спасибо.
maximova.kio@yandex.РУ
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 11:34:25
Ирина 23.05.2011 11:25:51
==========
отправил но не знаю дойдет ли.Нешта с почтой)))
Беларусь
Татьяна 23.05.2011 11:35:21
И мне пришлите, кто-нибудь, пожалуйста tatiana-82@tut.by
Беларусь
Ирина 23.05.2011 11:46:01
Спасибо большое, все дошло
Беларусь
Ирина 23.05.2011 11:48:32
Но это не то, распределение налоговых вычетов большущая таблица............
Беларусь
lora но не та 23.05.2011 12:17:36
можно и мне , пожалуйста lori-6309@tut.by спасибо!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-33 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru