Всегда была против каких-то карательных мер. Не первый год в гл. бухах. Ситуаций разных навидалась: и хорошо платили и плохо платали. Но здесь: ..... продолжение в топике....
а мне типа такие- горе бизнесмены еще и физической расправой угрожали, на случай если доки вовремя не отдам. уродов хватает
Беларусь
устала20.05.2011 15:55:59
Спасибо всем за поддержку. Я же говорила что к вечеру отойду. Пойду домой, уже 10 минут как наниматель не платит. Всем приятных выходных.
Беларусь
филона20.05.2011 15:58:31
так по знакомству, просили умоляли --------------- когда прост по знакомству - чаще всего надеются на дармовщинку .Поэтому верните необработанные доки( неоплаченные),пожелайте процветания фирме и сделайте вывод из ситуации на будущее. Не расстраивайтесь.У Вас все будет хорошо.А мысли про месть и т.д. выкиньте из головы.У вас ребенок и не несите в свой дом негатив. Удачи!