...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
устала 20.05.2011 15:08:34
Всегда была против каких-то карательных мер. Не первый год в гл. бухах. Ситуаций разных навидалась: и хорошо платили и плохо платали. Но здесь: .....
продолжение в топике....
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
шла мимо 20.05.2011 15:54:46
а мне типа такие- горе бизнесмены еще и физической расправой угрожали, на случай если доки вовремя не отдам. уродов хватает
Беларусь
устала 20.05.2011 15:55:59
Спасибо всем за поддержку. Я же говорила что к вечеру отойду. Пойду домой, уже 10 минут как наниматель не платит.
Всем приятных выходных.
Беларусь
филона 20.05.2011 15:58:31
так по знакомству, просили умоляли
---------------
когда прост по знакомству - чаще всего надеются на дармовщинку .Поэтому верните необработанные доки( неоплаченные),пожелайте процветания фирме и сделайте вывод из ситуации на будущее.
Не расстраивайтесь.У Вас все будет хорошо.А мысли про месть и т.д. выкиньте из головы.У вас ребенок и не несите в свой дом негатив.
Удачи!
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru