...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Aligator 20.05.2011 18:24:36
устроился бухом на вторичку с испытательным сроком с оплатой 1 млн.РБ. на это срок. Это нормаьно или увольняться?
†††
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 21.05.2011 13:37:11
да прикол это
Беларусь
"Анонимно" 22.05.2011 18:06:27
ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК МИНИМУМ МЕСЯЦ. Мало показать, что умеешь быстро и хорошо работать, надо ещё не опаздывать, не отпрашиваться, не собачиться в коллективе, и НЕ ПИТЬ!!!
Беларусь
иволга 22.05.2011 18:17:17
надо ещё не опаздывать, не отпрашиваться, не собачиться в коллективе, и НЕ ПИТЬ!!!
-----
всё прально, ананимы! поработайте над собой в этом направлении. вполне верную установку себе задали. одобряем
:-)
Беларусь
Aligator 22.05.2011 18:23:41
:(
я просто на полставки дегустатор вин еще там :(
Беларусь
БТР 22.05.2011 20:08:27
Тада пить можно,но не злоупотреблять.А остальное согласно «Анонимно» 22.05.2011 18:06:27
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 10:28:00
:(
я просто на полставки дегустатор вин еще там :(


Дегустаторы,к вашему сведению, не пьют, а пробуют. Глоток вина катают на языке, а потом сплёвывают в специальный бокал. И вкусовым сосочкам хорошо, и печень не страдает)
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-26 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru