...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Татьяна 23.05.2011 8:51:01
Хотим заняться импортом автозапчастей из Германии. Подскажите, пожалуйста, какие тут нюансы? На какой системе налогообложения выгоднее, ИП или ЧУП?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 25.05.2011 9:33:10
бросьте вы эту мутную затею. лучше огурцы выращивайте...
_________________________-
Что за шовинизм, страна советов. Одна дура отправляет борщ варить,другая в огород. Не знаете, что бух и швец и жнец. а теперь и на дуде игрец?
Беларусь
Татьяна 25.05.2011 10:07:13
Да я радуюсь, что за свой счет не отправляют, а еще и планы какие-то есть.
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:12:04

Татьяна 23.05.2011 11:53:58

А если серьезно?


Вы думаете, с вами шутят?

Все ответы СЕРЬЕЗНЫЕ
Беларусь
"Анонимно" 25.05.2011 10:30:17
Не лучая идея в данное время.
Беларусь
Татьяна 25.05.2011 17:55:54
Ну раз директор подумывает об этом, значит какой-то смысл есть? С моей стороны нужно только информация о налогах, сертификации, маркировке и т.д.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru