| |
|
|
| |
|
|
Татьяна
23.05.2011 8:51:01
|
 |
 |
Хотим заняться импортом автозапчастей из Германии. Подскажите, пожалуйста, какие тут нюансы? На какой системе налогообложения выгоднее, ИП или ЧУП?
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
25.05.2011 9:33:10
|
 |
 |
бросьте вы эту мутную затею. лучше огурцы выращивайте... _________________________- Что за шовинизм, страна советов. Одна дура отправляет борщ варить,другая в огород. Не знаете, что бух и швец и жнец. а теперь и на дуде игрец?
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
25.05.2011 10:07:13
|
 |
 |
Да я радуюсь, что за свой счет не отправляют, а еще и планы какие-то есть.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:12:04
|
 |
 |
Татьяна 23.05.2011 11:53:58 А если серьезно?
Вы думаете, с вами шутят?
Все ответы СЕРЬЕЗНЫЕ
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
25.05.2011 10:30:17
|
 |
 |
Не лучая идея в данное время.
Беларусь
|
 |
 |
Татьяна
25.05.2011 17:55:54
|
 |
 |
Ну раз директор подумывает об этом, значит какой-то смысл есть? С моей стороны нужно только информация о налогах, сертификации, маркировке и т.д.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|