| |
|
|
| |
|
|
Arisha
23.05.2011 10:54:04
|
 |
 |
А сегодня у Aligatorа ДР))) С ДНЮХОЙ, Олежка) много-много тебе хорошего в жизни)))
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Мыша
23.05.2011 16:19:17
|
 |
 |
Aligator 23.05.2011 16:15:29 :) -------- а сам тихонечько ходит и подлядывает, скромник наш!
ЗЫ.Пусть рядом находвшиеся Чебурашки уступят место той самой любимой волшебнице, для которой ты будешь самым главным и нужным в жизни человеком! Пока нет машины - осваивай голубой вертолетик!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 16:24:09
|
 |
 |
Счастья, удачи, большой светлой любви, ответственности перед теми, кого «приручил»
Беларусь
|
 |
 |
Ап
23.05.2011 17:25:26
|
 |
 |
ап
Беларусь
|
 |
 |
Главб
23.05.2011 18:21:09
|
 |
 |
Веселый мен , веселый ник, чего тебе не хватает для счастья? А пусть найдется то , чего не хватает!!!С днем рождения!!!
Беларусь
|
 |
 |
Aligator
23.05.2011 18:56:05
|
 |
 |
спасибо!!! не мог отвечать, работа очень ответственная!
Беларусь
|
 |
 |
иволга
23.05.2011 20:06:32
|
 |
 |
Поздравляю! Вдохновения тебе и всего того, что его приносит! :-)
Беларусь
|
 |
 |
ну просто так
23.05.2011 20:52:26
|
 |
 |
c Днем рождения, здоровья и настроения!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 21:15:09
|
 |
 |
С Днем рождения, Олег! Желаю вам поверить в себя, любви настоящей, хорошей работы! Будьте счастливы!
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 21:35:25
|
 |
 |
смотрел рекламу женского белья и почему-то вспомнил про тебя..(С)
Беларусь
|
 |
 |
МОХ
23.05.2011 21:53:24
|
 |
 |
Если женщина идет с опущенной головой - у нее есть любовник! Если женщина идет с гордо поднятой головой - у нее есть любовник! Если женщина держит голову прямо - у нее есть любовник! И вообще - если у женщины есть голова, то у нее есть любовник! (Фаина Раневская
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-30
|
|
| |
|
|