| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
23.05.2011 11:24:41
|
 |
 |
Коллега позвоннила сейчас: «Сдаю наличку сегодня. Над девочкой кассиршей висит РЕПА. Увидев сумму, РЕПА выходит и вкрадчиво спрашивает: »А это, простите, у вас за неделю?« На каком основании вопрос -- говорю. Ну все-таки... ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ?» Только фикус в том, что организация-то религиозная. И девочка по форме одета. К ИП-шнику-бугаю не подошёл бы. Побоялся. Слов нет.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
))
23.05.2011 13:20:04
|
 |
 |
)) 23.05.2011 13:08:30 __________________________ А вы дабравольна и саабщчыли кольки напрацювалы? __________________________________ Опять не пОняла... Меня никто ни о чём не спрашивал. А что, организация религиозная и хлеб печёт? Ето как?
Беларусь
|
 |
 |
Serwik
23.05.2011 14:08:54
|
 |
 |
так вы думаете, у вас спрашивали как должностное лицо или просто как любопытный хам?
Беларусь
|
 |
 |
LS
23.05.2011 14:14:49
|
 |
 |
Ето как?
в монастыре пекарня стоит, и пекут хлеб, и очень вкусный хлеб.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 14:25:05
|
 |
 |
Только фикус в том, что организация-то религиозная. _________________ это какой такой фикус???:) бред какой то
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
23.05.2011 15:04:35
|
 |
 |
А разве можно религиозной организации хлеб на продажу печь? Они вроде налоги не платят -по типу обществ. организация существует на пожертвования. Я когда-то спрашивала как они свечки продают без кассы -так они мне ответили, что свечки верующим дарят.Но не всем, а только тем, кто пожертвовал денежки...Вот такой компот. Так и хлеб должны печь только для своих религиозных обрядов (причастие например). Мне их не жалко...
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-25
|
|
| |
|
|