...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 23.05.2011 11:24:41
Коллега позвоннила сейчас:
«Сдаю наличку сегодня. Над девочкой кассиршей висит РЕПА. Увидев сумму, РЕПА выходит и вкрадчиво спрашивает: »А это, простите, у вас за неделю?«
На каком основании вопрос -- говорю.
Ну все-таки... ОТКУДА ЭТИ ДЕНЬГИ?»
Только фикус в том, что организация-то религиозная. И девочка по форме одета.
К ИП-шнику-бугаю не подошёл бы. Побоялся.
Слов нет.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
)) 23.05.2011 13:20:04
)) 23.05.2011 13:08:30
__________________________
А вы дабравольна и саабщчыли кольки напрацювалы?
__________________________________
Опять не пОняла... Меня никто ни о чём не спрашивал. А что, организация религиозная и хлеб печёт? Ето как?
Беларусь
Serwik 23.05.2011 14:08:54
так вы думаете, у вас спрашивали как должностное лицо или просто как любопытный хам?
Беларусь
LS 23.05.2011 14:14:49
Ето как?

в монастыре пекарня стоит, и пекут хлеб, и очень вкусный хлеб.
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 14:25:05
Только фикус в том, что организация-то религиозная.
_________________
это какой такой фикус???:) бред какой то
Беларусь
"Анонимно" 23.05.2011 15:04:35
А разве можно религиозной организации хлеб на продажу печь? Они вроде налоги не платят -по типу обществ. организация существует на пожертвования. Я когда-то спрашивала как они свечки продают без кассы -так они мне ответили, что свечки верующим дарят.Но не всем, а только тем, кто пожертвовал денежки...Вот такой компот. Так и хлеб должны печь только для своих религиозных обрядов (причастие например). Мне их не жалко...
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-25 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru