...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Читать всем !! 24.05.2011 10:16:36
Мне тут такая мысль в голову пришла. А зачем нам собственно брать у Росcии кредит на 1 млрд $. У нас в Белоруссии живет 10 млн. чел. и если каждый откроет счет в банке на 100 $ под проценты, то это как раз 1 млрд. $ который нужен Белоруссии для стабилизации фонда. И долгов не будет c Россией и население заработает %.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Sakura 24.05.2011 11:17:21
Сустракаюцца амерыканец і беларус...
А.:А Вы адкуль??!
Б.:Зь Беларусі!
А.:Гэта ў Эўропе?!
Б.:Ну...апошнія тры літары правільныя...
Беларусь
Ларри Флинт 24.05.2011 11:20:07
Смешно... Вас раздевают, а Вы руки раздевающих хотите поцеловать. Или непривычно для Вас отсутствие усатого в голубом экране? Ныкается от народа.... стыдно в глаза смотреть... спрятался и думает, за что бы себя похвалить... И я ему предложу-за хитрость! Пусть выступит и скажет вот я хитрец имел народ на протяжении 20 лет...вот это мудрец. Уважаемый Барак Джонович Обама.. пришлите пожалуйста вертолет со спецназовцами и завалите нашего правителя. Думаю Вы тем самым упрочите свои позиции в мире и на политическом поле. Успех этой операции затмит убийство бен Ладена. Со своей стороны обязуемся прирасти к Вам в виде штата, будем сырьевым придатком, буферной зоной и кем угодно.... только заберите нас.. устали мы бороться за краюшку хлеба... хотели бы и мяса к праздникам купить.
Беларусь
Ларри Флинт 24.05.2011 11:27:14
Саша уходи...
Беларусь
Sakura 24.05.2011 11:28:48
Как вы думаете, кто по национальности были Адам и Ева? - Кто? - Белорусы. - Почему?! - Голые, босые, одно яблоко на двоих, а все туда же: «Мы в раю, мы в раю!
Беларусь
ББ 24.05.2011 11:38:19
А я если что-то отнесу , то только не этим людям.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 11:51:34
Только не народу надо нести по 100 долл., о чинушам сброситься , получающим офигенную зарплату и различные льготы , а также ментам , или еще кой-кому личный капитал обратно в РБ ввести..Идет полная обдираловка ,тучи придурков бегают по стране -проверяют все ли вовремя на работу пришли за 200 долл..А наш-то как скромно в темной маечке в Казахстане...))Прям с линии фронта , усталый весь типа -смотреть противно..
Беларусь
Aligator 24.05.2011 12:05:51
а мне слово «Белоруссия», больше нравиться - звучит певучее, мелодичнее, поэтичнее

Да и привычнее - «Молодость мояяя, Белоруссия, песни партизан...ну и тд.»
Беларусь
Роз 24.05.2011 12:13:28
этот пост, наверное, Петр Петрович написал, а может и со всем глобальновдальглядящим правительством :)))
Беларусь
СовсемГрустныйАноним 24.05.2011 12:17:01
Боже, как грустно...
Беларусь
Ларри Флинт 24.05.2011 12:31:27
наш-то как скромно в темной маечке в Казахстане...)
______________________________
А для него дипломатический этикет не показатель...приехал брателло в пиджаке на черную майку и пошел распальцовку делать..

усталый весь
______________
так думать устал куда дернуть на пару с Бакиевым...
Беларусь
Ларри Флинт 24.05.2011 12:33:30
Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД
Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку.
+37529***** Саша.
проходная на РФ«
Беларусь
Роз 24.05.2011 12:40:21
продается участок земли в центре европы, свет, нефть, газ подведены...недорого...торг до слез...

:))
Беларусь
Анонимно 24.05.2011 12:49:50
«Анонимно» 24.05.2011 11:51:34
Благодаря многим ментам вы спите спокойно.не равняйте всех, сначала поработайте там, а потом обливайте грязью.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:52:35
Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД
Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку.
+37529***** Саша.
проходная на РФ«
Мальчики доктиласкопированы.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:00:41
Анонимно 24.05.2011 12:49:50

«Анонимно» 24.05.2011 11:51:34
Благодаря многим ментам вы спите спокойно.не равняйте всех, сначала поработайте там, а потом обливайте грязью.
_____________________________
А чего не уходит на завод и тоже государственный, если ТАМ так тяжело?
Беларусь
Анонимно 24.05.2011 13:04:54
«Анонимно» 24.05.2011 13:00:41
А я и не говорю что там там тяжелее.А на заводах разгильдяйства больше,знаю не по наслышке.А вы работали в милиции? вот если работали, так высказывайтесь, а то судите всех под одну гребенку
Беларусь
ну просто так 24.05.2011 13:12:00
Блин, опять сбрасываться, с головой дружишь?

Только что сбросились.

И на той же главной странице сайта нацбанка:
12.05.11
На начало мая вклады населения в банках составили:
22,8 триллиона Br.
Итого:
22 800 000 000 000 / 3155 - 22 800 000 000 000 / 4930 =
- 2 600 000 000 $

это исчезло у народа, т.е. сбросились уже и поболее, чем Вы предлагаете!

%)))
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 13:18:24
Дактиласкопированы не только мальчики, но и девочки некоторые.
Беларусь
ЯлЯ 24.05.2011 13:21:21
22.8 это общая сумма. Рублевых только 10,1. Хотя, впрочем, сути это не меняет...
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:42:10
А про белорусов очень хорошо показывает один анекдот:
Сидит белорус на табуретке и ёрзает.
-Чего ёрзаешь?
- Да гвоздь в табуретке, колется.
- Так пересядь на другую.
- Не, может так надо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-44

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru