...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Надбавки по Минску 24.05.2011 10:32:50
Вот тебе и либерализация цен... Решение Миноблисполкома № 582 от 06.05.2011... Ограничили опять надбавки для минчан...Причем по всем товарам!
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Fil 24.05.2011 12:06:21
Из-за чего возмущение? Главбусяя правильно написала. Всё в пределах Указа 72.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:08:05
В самом начале же написано: «…подлежащей включению в регулируемую цену (тариф) на товары (работы, услуги)…»
развели тут истерику
Беларусь
Fil 24.05.2011 12:08:09
35% - это на детские товары (причём далеко не все, а строго по перечню).
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 12:18:03
Скажите пожалуйста...
не понимаю.
В рознице на детские товары - 25% или 35%?

В первом абзаце - 35%, во втором - 25%.
Как верно?
Беларусь
Дарик 24.05.2011 12:33:23
Fil, если я правильно поняла, там, где было 30%, стало 35%. Так?
Беларусь
Дарик 24.05.2011 12:33:59
Имею ввиду только детское по перечню.
Беларусь
Юрий 24.05.2011 13:06:26
Анонимно« 24.05.2011 10:46:48

Юра 24.05.2011 10:35:57, так может вы оспорите это решение на официальном уровне?!
___
Я не решение оспариваю, а надбавки по Минску по всем товарам, которые автор выдумал.
Беларусь
для автора 24.05.2011 13:17:39
Научитесь читать Надбавки по Минску не может принять МинОБЛисполком.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru