| |
|
|
| |
|
|
Надбавки по Минску
24.05.2011 10:32:50
|
 |
 |
Вот тебе и либерализация цен... Решение Миноблисполкома № 582 от 06.05.2011... Ограничили опять надбавки для минчан...Причем по всем товарам!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
Fil
24.05.2011 12:06:21
|
 |
 |
Из-за чего возмущение? Главбусяя правильно написала. Всё в пределах Указа 72.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:08:05
|
 |
 |
В самом начале же написано: «…подлежащей включению в регулируемую цену (тариф) на товары (работы, услуги)…» развели тут истерику
Беларусь
|
 |
 |
Fil
24.05.2011 12:08:09
|
 |
 |
35% - это на детские товары (причём далеко не все, а строго по перечню).
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 12:18:03
|
 |
 |
Скажите пожалуйста... не понимаю. В рознице на детские товары - 25% или 35%?
В первом абзаце - 35%, во втором - 25%. Как верно?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
24.05.2011 12:33:23
|
 |
 |
Fil, если я правильно поняла, там, где было 30%, стало 35%. Так?
Беларусь
|
 |
 |
Дарик
24.05.2011 12:33:59
|
 |
 |
Имею ввиду только детское по перечню.
Беларусь
|
 |
 |
Юрий
24.05.2011 13:06:26
|
 |
 |
Анонимно« 24.05.2011 10:46:48 Юра 24.05.2011 10:35:57, так может вы оспорите это решение на официальном уровне?! ___ Я не решение оспариваю, а надбавки по Минску по всем товарам, которые автор выдумал.
Беларусь
|
 |
 |
для автора
24.05.2011 13:17:39
|
 |
 |
Научитесь читать Надбавки по Минску не может принять МинОБЛисполком.
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|