| |
|
|
| |
|
|
Анонимно
24.05.2011 10:36:19
|
 |
 |
С моей з/п в 1 000 000 бел.,, $$$ уже не нужны, тут хотя бы прожить и прокормиться хватало, не то что бы поменять и отложить.
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
24.05.2011 14:04:56
|
 |
 |
у меня давление низкое и без крепкого чая не могу . ___________________ Пейте экстракт радиолы розовой. Просто пейте... больше воды И занимайтесь спортом. Давление и стабилизируется))))))))))))) Не шутка
Беларусь
|
 |
 |
майя
24.05.2011 14:08:06
|
 |
 |
Ой да купим чай. По любой цене. --------- ну не знааааюю.... В выходные на рынке пачка цейлонского чая (100 пакетиков), за которую раньше платила 18-20 тыс. уже стояла за 52 тыс. Я не готова (пока) покупать по таким ценам. Буду сушить зверобой с мятой
Беларусь
|
 |
 |
ННВ
24.05.2011 14:24:48
|
 |
 |
Эльфу: это не чай, это сушеные листья и цветы всякие. Вы еще скажите, что вместо фруктов надо щавелек в поле собрать с крапивой, а вместо мяса на фасольку налегать.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:24:48
|
 |
 |
Покупайте чай не в пакетиках, а россыпью. Хоть увидите что пьете. А в пакетиках - просто чайный сор с пола...
Беларусь
|
 |
 |
Марго
24.05.2011 14:45:24
|
 |
 |
Зашла в магазин в обед, кофе закончился. Мало того что стоит только два вида, так цены какие бешеные.Я за свой лям не могу позволить кофе по 40 тыс покупать. Придется обходиться без него. И вообще цены пугают, а з/п стоит на месте.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
24.05.2011 14:47:49
|
 |
 |
Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. +37529******* Саша. проходная на РФ
Беларусь
|
 |
 |
Боюсь назваться
24.05.2011 14:59:38
|
 |
 |
Продам страну, недорого, не битая не крашеная, один владелец. Конституция заменена, символика тоже. Инструкция по эксплуатации на русском. БТ-магнитола с функциями ОНТ, СТВ И ЛАД Цена 6,5 млрд.$ торг. Можно в рассрочку. +37529******* Саша. проходная на РФ ____ Как бы ужасно это не звучало, но сегодня такая шутка ох как актуальна!
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-27
|
|
| |
|
|