...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 24.05.2011 10:48:00
молодо-зелено, подскажите пожалуйста, если путевые не ведем, разработаем таблицу, о которой Вы говорите, то списывая топливо нам нужно уплачивать какие-либо налоги??? ( С работниками заключены договора об использовании личного авто в служебных целях).
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Солоха 24.05.2011 14:36:11
Я бы тоже поспорила с этим.
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:38:23
Как это на дирика вообще ничего заполнять не надо, а топливо как списывать?
Беларусь
СВИ 24.05.2011 14:57:48
Как это на дирика вообще ничего заполнять не надо, а топливо как списывать? разработать ПУД ,в котором будет остаток топлива на нач.м-ца показ.спидометра и расход за м-ц .ост.на к-ц м-ца
Беларусь
Взрослая 24.05.2011 15:17:34
Так написано же:
на служебные легковые автомобили, предназначенные для обслуживания руководителя организации (его заместителей), индивидуального предпринимателя;

Для обслуживания - это и значит, что только развозить директора, зама.
Беларусь
Солоха 24.05.2011 15:45:00
А если в должностные обязанности директора и зама включено всякое иное, кроме как кататься в т.ч. и товар подвезти?
Беларусь
Натала 24.05.2011 15:52:12
У нас директор и зам ездят на легковом авто - мы путевые листы им не выписываем никакие - даже если они и товар получают или отвозят. В накладных ставим прочерк в графе «Путевой лист». Разработали свою табличку в которой за каждый день пишем километраж, указываем заправки и считаем расход.
Беларусь
молодо-зелено 24.05.2011 16:01:47
Натала 24.05.2011 15:52:12
У нас директор и зам ездят на легковом авто - мы путевые листы им не выписываем никакие - даже если они и товар получают или отвозят. В накладных ставим прочерк в графе «Путевой лист». Разработали свою табличку в которой за каждый день пишем километраж, указываем заправки и считаем расход. *****************

Наверное так правильно.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-27 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru