...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
билеты потерял 24.05.2011 11:30:46
работник ездил в командировку в Москву.билеты покупали по безналу.,но билеты он потерял.Можно ли стоимость билетов отнести на затраты?
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 24.05.2011 14:34:12
с подрядника в любом случае зарплатные налоги и подоходный 12% со всей суммы авансового отчета, т к подрядник не ваш сотрудник и по отношениям с организацией он приравнивается к ИП, и если он ездит в командировку, то должен был эти расходы заложить в стоимость договора подряда (увеличить ее), т о сумма авансового отчета подрядника приравнивается к вознаграждению по договору подряда
Беларусь
"Анонимно" 24.05.2011 14:34:34
в бизнес-инфо такие вопросы про подрядника были
Беларусь
"Анонимно" 28.06.2011 10:56:00
http://www.buh.by/mes.asp?t=251167
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-23 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru