| |
|
|
| |
|
|
Семечка
25.05.2011 16:20:26
|
 |
 |
ну вот, мужу объявили о сокращении... ((( где теперь искать, если у всех такая ситуация? хорошо, что не побоялась оставить работу на время декрета...
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
26.05.2011 9:41:43
|
 |
 |
О! Какой кошмар! если Новая Супра ложится, то что ж будет дальше то.... === Порой бывает наоборот, когда большие ложатся, а маленькие стоят!
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 9:57:42
|
 |
 |
не минская я ... простите, а чем занимается эта Новая Супра?
Беларусь
|
 |
 |
Главбуся-Семечке
26.05.2011 9:58:26
|
 |
 |
А Вы не бойтесь пробовать в Ерам. А вдруг пройдет? Моя дочь прошла со «словарем». Там просто документация на английском. Один раз заполнит- и запомнит. И курсы у них бесплатные постоянно работают. Главное, чтоб в финансах и анализе спец хороший был : ) Везде надо пробовать! Кто не боится резюме кинуть- работу найдет!
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
26.05.2011 10:08:33
|
 |
 |
Главбуся, спасибо!! Я ему передам:) «Анонимно» 26.05.2011 9:57:42, новая супра - импортер, поставляют, порошки, мыло, шампуни, прокладки, памперсы, бритв. станки, краски для волос т проч.
Беларусь
|
 |
 |
АНМИ
26.05.2011 10:21:27
|
 |
 |
Судя по тому что Вы написали с мозгами у Вашего мужа всё впорядке - значит устроится. Главное чтоб если первые несколько собеседований пройдут не очень он не впал в прострацию.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:28:21
|
 |
 |
Новая Супра - это вся линейка Проктер энд Гембл. Единственные представители на территории РБ. Ариэль, Тайд и т.д
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
26.05.2011 10:31:59
|
 |
 |
Судя по тому что Вы написали с мозгами у Вашего мужа всё впорядке ==================== Шо Вы ясно ж шо вумный- «экономист-кибернетик...» я и славов то таких не знаю)))))
Беларусь
|
 |
 |
Семечка
26.05.2011 10:35:13
|
 |
 |
АНМИ 26.05.2011 10:21:27,я ему уже тогда впаду в прострацию! :)
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-28
|
|
| |
|
|