...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонем 25.05.2011 17:32:21
Уважаемые пользователи данного сайта! Мы все любим buh.by. И мне, например, не хотелось бы, что бы высказывания различной тематики повредили его работе. Взаимопомощь работает отлично, за что спасибо создателям сайта и его форумчанам. Но только не надо превращать его в базар, тем более заводить «опасные» темы. Не хотелось бы лишиться такого прекрасного сайта.
Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Анонем 26.05.2011 10:29:18
Неинтересно :( Ну точно базар :(
Беларусь
Юра 26.05.2011 10:31:13
«Анонимно» 26.05.2011 10:10:10

Анонем, ты дурак.
Извините.
========
Юра,молодец,уважаю,смело.Извините,в другом топике поспорила с вами.Наверное я не поняла вас.
___
да при чем тут смелость, я вот тоже сперва хотел написать, что Анонем трус, но понял, что это не просто трусость. Люди превращаются непонятно во что.
Беларусь
Удачливая Любовница 26.05.2011 10:33:00
:) Как тут смешно...)))))))))
Беларусь
Анонем 26.05.2011 10:38:21
Это не Анонем трус, а вы эгоисты. Простите. Я, заметьте, не за себя боюсь. А за любимый сайт. Короче, бабкам на лавочке с вами скучно, вот вы сюда и выбрались.
Беларусь
Юра 26.05.2011 10:41:25
Анонем 26.05.2011 10:38:21

Это не Анонем трус, а вы эгоисты. Простите. Я, заметьте, не за себя боюсь. А за любимый сайт. Короче, бабкам на лавочке с вами скучно, вот вы сюда и выбрались.
____
не ври себе.
Беларусь
Анонем 26.05.2011 10:47:36
Конкретно к Юре: мало того что вы хамло, так еще и очень смел. Простите. Слабо на площадь выйти и крикнуть? Так втихоря все смелые! Пусть Анонем будет трусом, если от этого вы смелее становитесь :(
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:49:58
Анонем! (Автор)
1.Я- свободный человек в свободной для себя стране
2. Если дело в кличках (Лука)- то вы напишите, за какие виды хамства могут прикрыть наш сайт.Вы ж не путайте хамство со свободой оценивать события в своей стране. Хуже будет для всех - если перестанут оценивать.
Не пугайте ! Сайт наш если и умрет ,то стоя !
И с таких, анонем, как вы, и с тех, кто вами управляет- все неприятности и начинаются...
Беларусь
Анонимно 26.05.2011 10:52:37
Анонем 26.05.2011 10:38:21
Вы предлагаете делать вид что у нас усё добра? и типа это не касается бухгалтеров?
Беларусь
Солоха 26.05.2011 10:54:47
Про таких как автор уже написано:
«Есть люди - пламенно и бурно
добро спешат они творить,
но почему-то пахнут дурно
их бескорыстие и прыть.» (С)
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 10:56:29
А почему я- гражданин Республики Беларусь, не могу обсуждать и даже осуждать действия правительства ? Это вы имели в виду под «различной тематикой» и «опасной темой» ? И здесь форум бухгалтеров (экономистов).У многих высшее экономическое образование.
Беларусь
Анонем 26.05.2011 10:57:46
«Анонимно» 26.05.2011 10:49:58

Хамство проявляется ко мне. И это не имеет отнашение к закрытию. И только потому, что было высказано мнение. Как известоно, оно имеет право на существование. Похоже, мы просто не слышим друг друга. Опять же: никто никого не запугивал, была просто просьба. Но мы же не умеем слышать других, мы умеем только кричать. Очень жаль...
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:02:27
А почему я- гражданин Республики Беларусь, не могу обсуждать и даже осуждать

А разрешение у Вас есть, сертификат получили, уведомительный характер выдержили, с пожарниками согласовали, изменения в Устав внесли,,,,,
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:14:37
Анонем, а с чего бы вам не фильтровать свои просьбы?

Вот мне смешно, как вы вообще можете подумать, что на этом сайте кто-то придет и скажет, «о дааа, давайте помалкивать», тихо-тихо будем называть Папу Коли Папой Коли и еще, знаете, так обглядываться, так трусливо...абы чего не вышло.

Юра верно написал.
У вас уже не трусость, а рабская пошлость!

Ужас, что с людьми сделали... (я про госво)
Беларусь
Анонем 26.05.2011 11:22:03
Еще раз повторяю для тех, кто в упар не хочет вникать в то, что я хочу сказать: не что говорить, а ГДЕ.
Беларусь
Удачливая Любовница 26.05.2011 11:24:46
не что говорить, а ГДЕ.
_____________________________

:) Так и обьясните, ГДЕ ЖЕ - МОЖНО? ))) Список- в студию! )))
Беларусь
"Анонимно" 26.05.2011 11:27:31
Поддерживаю Улю!

Давай, жги, Анонем - провокаторчик наш!
Гони список в студиююююю!

И хватит тут говорить, что надо помалкивать на нашем любименьком форуме. У тебя ж поди еще есть, где нам надо помалкивать!
Давай!
Ща утроим тут митинг!
Беларусь
Аноним 26.05.2011 11:31:24
Очень жаль, что некоторым форумчанам нужен этот сайт только для того, что бы поплакать. Не хочется спорить с толпой.
Беларусь
Удачливая Любовница 26.05.2011 11:34:49
:) Ананим! Не уходи от ответа на мой вопрос! Давай список, ГДЕ МОЖНО «заводить «опасные» темы».
Беларусь
Тася 26.05.2011 11:37:57
Согласна, не хочу молчать и бояться. Умрем - так стоя!!! Пробивайте мой IP, я за свои слова отвечу.
Беларусь
Анонем 26.05.2011 11:38:47
Удачливая Любовница 26.05.2011 11:34:49
Я не знаю, где можно и где нельзя. Я не провакатор, и не провожу митинги. Поэтому спорить дальше не вижу смысла.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-40 41-60 61-61

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru