Люди! Помогите! Директор сошел с ума и требует, чтоб я арендатору-нерезиденту все - и коммуналку, и электроэнергию, и вывоз мусора, ну все, что перевыставляю по договору выставляла в валюте. Он по радио слышал - что теперь можно. Я ничего не могу найти в интернете, в базе, ессна, ничего такого нет, а он говорит, что это свежее постановлен. Может и правда где-то вышло это постановление? Может, хоть номер кто знает?
Да, я не юрист, видимо, мне с этим сложновато. Вы, Юрий, очень доходчиво объяснили, спасибо. Про котлеты понравилось - и сразу домой захотелось. В общем, ваша мысль мне ясна, надо вызванивать нашего юриста (проще попасть на прием к папе римскому). _____ скажем так, вы вступили в отношения с нерезом, между вами идут расчеты. Я считаю, что расчеты такие могут быть в валюте, неважно в связи с чем эти расчеты. для целей валютного регулирования не имеет знаечния за что оплата, главное между кем расчеты.
Беларусь
Фрида27.05.2011 17:24:17
Юра 27.05.2011 17:21:44 *** Спасибо большое за консультацию. Предложила руководству вариант Fila, он, по-моему, самый простой и безболезненный, руководство ушло в задумчивость.
Беларусь
Юра27.05.2011 17:46:01
Фрида 27.05.2011 17:24:17
Юра 27.05.2011 17:21:44 *** Спасибо большое за консультацию. Предложила руководству вариант Fila, он, по-моему, самый простой и безболезненный, руководство ушло в задумчивость. ___ у варианта Фила есть определенные минусы. вообще такими вещами должен заниматься юрист, тогда все будет красиво и правильно.