| |
|
|
| |
|
|
бухпух
30.05.2011 11:18:24
|
 |
 |
Хотим надавить на совесть арендодателя по поводу снижения стоимости аренды, выраженной в евро. Поделитесь, пожалуйста, у кого как прописаны условия по оплатам, если без привязки к валюте!!!
Беларусь
|
 |
 |
 |
| |
|
|
| |
<< к списку вопросов

|
| |
ОТВЕТЫ:
|
|
"Анонимно"
31.05.2011 19:37:07
|
 |
 |
http://www.bel.biz/news/39971.html
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 8:12:38
|
 |
 |
Allis 30.05.2011 19:39:11 Вот у нас ситуация: мы оплатили аренду 23/05/11 по курсу НБРБ, а наш арендодатель пришел и сказал, что мы его на деньги кинули, потому что завтра курс повысился. Так он нам придумал и за месяц известил, что за июль будет плата за кв.м. на 10 евро больше. Насколько это правомерно с его стороны? **** Колхозник ваш арендодатель. До такого даже мы не додумались. Вот это уж действительно совесть не завозили.
Беларусь
|
 |
 |
"Анонимно"
01.06.2011 9:30:49
|
 |
 |
А у нас оплата в евро до 15 числа месяца,, следующего за месяцем аренды. Получается, что отражаю по курсу на последнюю дату месяца, а когда плачу 14 числа следующего, то возникают суммовые?
Беларусь
|
 |
 |
Точка
01.06.2011 17:45:48
|
 |
 |
Может кто сталкивался, подскажите. Арендуем у ИП нежилове помещение под магазин. Аренда в евро, который лезет вверх. Скоро работать на одну аренду будем. В договоре аренды указано, что помещение арендуется под магазин розницы. Хотим попробовать убедить перейти на ставку аренды в БВ, ссылаясь на Указ 518 и Положение о порядке определения размеров арендной платы при сдаче в аренду торговых объектов. Кто-нибудь пробовал подобный ход?
Беларусь
|
 |
 |
| |
<< к списку вопросов

1-20 21-24
|
|
| |
|
|