...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Прошу помощи! Услуги по оплате 30.05.2011 17:01:55
Выручка по оплате.
Январь- вып.работ(реализация)-0 руб.Оплачено -аванс организ. «А»-100 руб. Затраты (20 счет) 70 руб.
Февраль- вып. работ для орг. «Б»(реализация) -100 руб.,Оплачено 0 руб. Затраты (20счет) -80 руб.
Март -Выполнено для орг«В» -300 руб.Оплачено орг.«Б» 100 руб., Затраты (20 счет) -60 руб.
Пожалуйста, обьясните как включить в себестоимость услуг затраты за январь-март?

Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
Автор 31.05.2011 14:01:07
БТР. Может я не совсем корректно задаю вопрос.
Я бы Вам лично задала. Напишите, если не затруднит, мне на почту. Спасибо.
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-21 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru