...время - деньги...
ВЗАИМОПОМОЩЬ / Ответы (пользователь не идентифицирован)

ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ
Войти >>
Зарегистрироваться >>
ДОСКА ПОЧЁТА
 
 
ПРИСЛАТЬ ЗАЯВКУ
 
 
РЕКЛАМА
 
 
НОВОСТИ
ПОИСК


РЕКЛАМА
наши условия >>
 
 

   
 
ВОПРОС:

 
Анонимно 03.06.2011 16:27:08
Уважаемые Бухбаевцы!
Мы -небольшое производство. На Ждановичах фирма хочет взять наш товар по договору об изучении спроса на две недели. Товар -новинка. Не знаем, по какой цене продавать.
Через две недели заключим ( или нет) с ними договор поставки.
А вот какими документами должен сопровождаться договор об изучении спроса? Если мы им передаем товар-надо
1. Договор
2. Накладную
3. Акт
А после возвращения товара-какие документы?
Помогите,а?


Беларусь
 
 
  << к списку вопросов

  ОТВЕТЫ:

 
"Анонимно" 06.06.2011 9:46:17
Ну вот почему не дать юристу эту работу, почему не имея абсолютно никаких познаний начинают что-то изобретать,

Дожили, юристы будут ТН учить заполнять)))
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 9:47:30
«Анонимно» 06.06.2011 9:46:17
------------------
ну что делать если бухи не умеют
Беларусь
Юра 06.06.2011 9:52:56
«Анонимно» 06.06.2011 9:46:17

Ну вот почему не дать юристу эту работу, почему не имея абсолютно никаких познаний начинают что-то изобретать,

Дожили, юристы будут ТН учить заполнять)))
___
Дожили, люди читать даже разучились. Перечитай вопрос, умник.
Беларусь
Таня 06.06.2011 9:53:44
ТТН нужна обязательно - это перемещение товарно-материальных ценностей,действительно здравая мысль заключить договор хранения и акт передачи к нему, в нем прописать,в каком состоянии товар, чтобы они не вернули вам неизвестно что, я так делала, считаю, что это в данной ситуации оптимальный вариант.Можно обозвать его договором на изучение спроса, но не будет ли это предоставлением маркетинговой услуги с их стороны, лучше хранения.Если решите предоставление маркетинговых услуг, то от них еще кроме накладной надо акт выполненных работ.
Беларусь
Юра 06.06.2011 10:01:33
Таня 06.06.2011 9:53:44

ТТН нужна обязательно - это перемещение товарно-материальных ценностей,действительно здравая мысль заключить договор хранения и акт передачи к нему, в нем прописать,в каком состоянии товар, чтобы они не вернули вам неизвестно что, я так делала, считаю, что это в данной ситуации оптимальный вариант.Можно обозвать его договором на изучение спроса, но не будет ли это предоставлением маркетинговой услуги с их стороны, лучше хранения.Если решите предоставление маркетинговых услуг, то от них еще кроме накладной надо акт выполненных работ.
___
Нет слов.
Беларусь
Юра 06.06.2011 10:05:59
Можно обозвать его договором на изучение спроса, но не будет ли это предоставлением маркетинговой услуги с их стороны, лучше хранения
___
Люди хотят изучать спрос на товар, а им говорят: ну, конечно можно написать, что договор об изучении спроса, но лучше не стоит, ведь это же будет (О КОШМАР) договор об изучении спроса!
Лучше напишите хранение, или поставка, или аренда, а лучше комиссия. Но ни в коем случае не пишите правду, то, что вы реально собираетесь заказать. Ну все что угодно, только не то, что есть, надо же все извратить и запустать до невозможности.
Зачем только, непонятно.
Беларусь
"Анонимно" 06.06.2011 10:08:39
Перечитай вопрос, умник.

Умник это Вы, Юра:) Где Вы появляетесь, там ответов можно не ждать.
Беларусь
Юра 06.06.2011 10:52:48
Перечитай вопрос, умник.

Умник это Вы, Юра:) Где Вы появляетесь, там ответов можно не ждать.
___
т.е. я удаляю их, да?!
Смешной какой, так напиши по теме что-то, а не про меня, или слабо?
Беларусь
 
<< к списку вопросов

1-20 21-28 

 
 

 

© 2001 ЮКОЛА-ИНФОTM Рейтинг@Mail.ru